BMW Motorrad Days готовится встретить гостей

Впервые выходные июля все поклонники марки BMW и ценители качественной мототехники соберутся на главном мотоциклетном фестивале года - BMW Motorrad Days.
Фестиваль пройдет в уютном альпийском городке Гармиш-Партенкирхен.
Ежегодно на празднование приезжает более 30 000 мотоциклистов со всего мира. В городке царит атмосфера дружелюбия и веселья.

Что такое BMW Motorrad Days? Прежде всего, это отличная возможность стать частью мира BMW Motorrad. На фестиваль могут приехать все желающие, и не важном, на каком мотоцикле, здесь все себя чувствуют непринужденно.
Целью организаторов BMW Motorrad Days ознакомить все желающих с продукцией BMW, ее возможностями, и новыми технологиями.
Кроме этого гости смогут напрямую пообщаться с лучшими спортсменами
команды BMW Motorrad Motorsport в классах Эндуро и Супербайк. В этом году праздник посетит легендарный стантрайдер Крис Пфайффер, он презентует свое новое шоу с захватывающими трюками на байках S 1000 RR и F 800 R. Еще одним гостям будет звезда горных велосипедов Игорь Обу, который покажет, какие можно делать чудеса акробатики на велосипедах BMW.

Испытать все возможности новых моделей баварского производителя можно на специально оборудованных трасах. Любой желающий сможет взять напрокат бестселлеры BMW Motorrad и Husquarna, а X-track Husquarna и опробовать их.
Ежегодно на фестивале проходят дружественные соревнования между мастерами внедорожного спорта. Такие гоночные заезды всегда зрелищные и невероятно интересны.

Для того чтобы удовлетворить потребности всех посетителей мероприятия, компания предоставляет трасы разной сложности. Так, профессионалы смогу ездить на специальном безопасном полигоне.
Любители спокойного время препровождения посетят туристические маршруты по самым красивым местам баварских Альп.
В Гармиш-Партенкирхен есть даже место для кемпинга, где все желающие смогут поселиться в палаточном городке и наслаждаться природой.
После того как за горизонт сядет солнце на фестивале начинается настоящее веселье, с традиционной рулькой и пивом.
На ночную байк-вечеринку, которая проходит в центральном шатре, собираются 10 000 гостей. Ценители романтики смогут посетить другие вечеринки, которые проходят на открытом воздухе с большими кострами и живыми выступлениями.

Гармиш-Партенкирхен находится в восьмидесяти километрах от Мюнхена. Городок расположился у самого подножья ледника Цугшпитце. Здесь уникальная природа, есть чистейшие озеро, древние замки, и уникальный климат.



Добавлено: 24.06.2011 13:58

Рубрика:
Мотоциклы BMW Все мотоциклы

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Статьи о БМВ"

Эффективная динамика BMW BMW Концепт Все концепты

Эффективная динамика BMW

Компания BMW все чаще радует нас новыми технологиями, которые в скором времени появятся на баварских автомобилях. По словам директора по производству доктора Дрегера, за последнее десятилетие концерн BMWсократил выбросы СО2 у новых автомобилей на 30%. При этом 52 модели выделяют меньше 140 г/км, а э...

BMW презентовал новый седан M5 BMW M серия Все BMW M

BMW презентовал новый седан M5

Баварская компания официально показала свою последнюю разработку - седан M5 следующего поколения. Официальная презентация автомобиля состоится в конце июня на BMW M Festival, который приурочен к началу старта марафона «24 часа Нюрбургринга». А в сентябре «заряженную» пятерку можно будет увидеть на...

Обзор Mini Cooper S ALL4 Countryman BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

Обзор Mini Cooper S ALL4 Countryman

Модель Countryman интересна нам стала благодаря своей переднеприводной платформе. На эту тележку баварский производитель возлагает большие надежды, и скоро выпустит первый переднеприводный BMW. Стоит сразу отметить, что модель Countryman является излюбленным автомобилем Европейцев. И это не удивител...