2024 BMW X5 M Competition Facelift - видеообзор первой поездки

2024 BMW X5 M Competition Facelift - видеообзор первой поездки
Фейслифтинг 2024 BMW X5 M привнес ряд обновлений для популярного внедорожника. Наиболее очевидные изменения коснулись экстерьера, который получил обновленную переднюю часть с крупной решеткой радиатора и более агрессивным бампером, а также фары, задние фонари и колесные диски.
В салоне обновлений мало. Приборная панель практически не изменилась, но появилась новая 12,3" цифровая панель приборов и 14,9" сенсорный экран информационно-развлекательной системы, которая работает под управлением новейшего программного обеспечения BMW iDrive 8. Также заменены кожаные и отделочные материалы.
Под капотом X5 M 2024 года выпуска установлен новый двигатель. На смену 4,4-литровому V8 с двойным турбонаддувом пришел новый гибридный S68 4,4-литровый V8 с двойным турбонаддувом. S68 развивает те же 617 л.с. и 750 Нм крутящего момента, как и до обновлений, но с большей эффективностью и меньшим количеством выбросов вредных веществ.
В дополнение к электромотору, который используется в 48-вольтовой гибридной системе, обновленная 8-ступенчатая коробка передач M Steptronic получила новые передаточные числа и более четкое переключение.
У нового 2024 BMW X5 M модернезированы шасси и подвески. В результате 2024 X5 M стал одним из самых мощных и совершенных внедорожников на рынке.
Производство BMW X5 M Competition началось в апреле 2023 года в Спартанбурге (Южная Каролина). Цена на американском рынке начинается от 123 295 долл.

Добавлено: 02.09.2023 21:25

Рубрика:
X5 серия F95

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Свежие видео BMW"

BMW M3 Touring Velvet Orchid показан в видеоролике Walk around BMW M серия Все BMW M

BMW M3 Touring Velvet Orchid показан в видеоролике Walk around

M3 Touring - один из самых желанных новых автомобилей. Представленный в видеоролике M3 с длинной крышей окрашенный в индивидуальный цвет Velvet Orchid II Metallic (L74). На первый взгляд, розовый металлик не совсем подходящая краска для скоростного Touring, но, данный пример доказывает, что униве...

Видео: BMW M4 CSL преследует Lamborghini Huracan STO в скоростном заезде по автобану BMW 4 серия G82

Видео: BMW M4 CSL преследует Lamborghini Huracan STO в скоростном заезде по автобану

BMW M4 CSL и Lamborghini Huracan STO похожи тем, что являются лимитированными версиями спортивных автомобилей, ориентированные на трек. Кроме того, они также оснащаются исключительно двумя сидениями, автоматической коробкой передач и задним приводом. Однако на этом сходство практически заканчиваются...

BMW M2 G87 против M5 F90 BMW M серия Все BMW M

BMW M2 G87 против M5 F90

Идея сопоставить новый M2 G87 с M5 F90 в драг-рейсинге может показаться абсурдной, но в то же время, интересно выяснить, какой разрыв между этими двумя автомобилями. G87 – автомобиль с меньшей мощностью, поставляется только с задним приводом, но он значительно легче недавно снятого с производс...