НУЖНА ПОМОЩЬ ПОМоГИТЕ Заливает все свечи ! E34 m20
Если катализатор забит, куда будут отработанные газу уходить и главное, КАК? Соответственно невозможно и воспламенить топливо!
так вот имено она продахнуть не может иза того что он забит, а пламя гаситель еще роль свою играет. Он коришь вырезал и не жалуется и дури больше стало.
если на твоем тазике в глушак марковку запехнуть, твоя машина заведется ?! НЕТ проста у тебя свечи зальет, и пока ты не высушешь свечи и морковь не вытощешь, стояла машина и будет стоять пока в землю не вростется.
Ответ на комментарий № 3 пользователя GrandMasteR :
Насчет морковки,что-то я сомневаюсь,откровенно говоря даже когда в детстве так шалили,ни разу не видел,чтоб машина не завелась,вот сколько проработает это вопрос.Да много всяких пакостей было, по сути пустых.
Причина вряд ли в катах и уж тем более не в пламегасителе (если вместо ката врезан), за два дня простоя машины таких вещей с выхлопной системой не происходит! Скорее всего что то в электрике, или мозги залило водой (если были дожди), смотри в этом направлении!
свечи поменять непробывал?если чтото пукало значит тупо залил свечи.может педальку газа нечаянно нажал,всякое бывае.особенно со свечами не от бмв!
свечам неделя им максимум и свечи орегинал бошавские № 15, ездил в гости в Мюнхен и взял себе 6 коплектов свичей, проста я думаю надо ее потаскать да и прозваню мозги. если получится отпешусь Мужики !
ВСЕ СПС БАЛЬШОЕ ЗАВЕЛ, не поверите парниша меня потегал и все завилась в чем причина так и не понял. legga ок я тебе скину тебе скил посли праздников. Всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ !
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.
Другие темы раздела "Технические вопросы"
Заголовок темы | Автор | Ответы | Просмотры | Последнее |
---|---|---|---|---|
BMW AG › Правила раздела технические вопросы |
Автор Vermin | Ответы 0 | Просмотры 28370 | |
F40 › Лучших Онлайн топ КАЗИНО на 2025 ГОД: от Рейтинга 467 |
Автор mashkakilesi | Ответы 0 | Просмотры 49 | |
E53-E53f › Не запускается, стартер не крутит |
Автор Alexbmw53 | Ответы 0 | Просмотры 125 | |
F21 › Штраф за ангельские глазки |
Автор MilanaIlm | Ответы 1 | Просмотры 978 |
22.06.2025 › ![]() |
E84 › Ошибки ДМРВ |
Автор An_60 | Ответы 0 | Просмотры 487 | |
G06 › Нужна помощь, что-то разболталось в моём BMW X6 30d при торможении двигателем |
Автор bmwladimirx6 | Ответы 0 | Просмотры 603 | |
F26 › Не расшифровывает VIN |
Автор hasan-a | Ответы 5 | Просмотры 1440 |
06.04.2025 › ![]() |
G06 › Помогите выбрать комплектацию |
Автор SashaBMWX6 | Ответы 1 | Просмотры 690 |
12.03.2025 › ![]() |
Все MINI › Купер. Начало. |
Автор Solomay | Ответы 0 | Просмотры 672 | |
F30-F35 › Водяной насос работает без остановки |
Автор Bumer-rang | Ответы 3 | Просмотры 2678 |
01.03.2025 › ![]() |
Здавствуйте ! любители BMW. Прина вчем, стояла машина 2 дня стал ее заводить а она.. пу-мук и не заводится, все проверил что можно было, выкрутил свечи а они все залиты топливом, а искра есть. Может быть и за катализатора что он у меня забит ? нууууу проста выгорел, соты внем поплавелись, что он есть что его нет.