загорается абс и антибукс
Ответ на комментарий № 1 пользователя AAI :
С помощью компьютера делали диагностику пишет 2 датчика ,скинули показывает один задний левый, поменяли стерли ощибки их нет но по прежнему горит и абс и антибукс, проехал покатался , все потухло пол дня ездил радовался, потом опять загорелись заехал по компьютеру пробил опять таже песня оба левых датчиков, но когда они не горят все работает четко и абс и букс, как загораютя нечего не работает , не пойму что происходит то работает все то нет (((Ответ на комментарий № 3 пользователя Toxa2507 :
Не мешает осмотреть сами датчики и обойму ступичного подшипника, с которых они получают сигнал. А как звучит ошибка? Неверный сигнал? Нет сигнала?
Ответ на комментарий № 6 пользователя Timka :
Нет сигнала с датчиком, сейчас заехал в афимол на паркинге вся высохла завел все потухло видимо влага гдето стоит просыхает все пучком, че делать незнаю каждое соединение просушить ? Или силиконом пробрызгать? Или это бред?Ответ на комментарий № 8 пользователя omega :
Проверьте визуально сам провод датчика и его соединение. Силикон не нужен. Проверьте "слабые" места. Вы все правильно определили. Влага где то выносит датчик. Если ничего не найдёте меняйте датчик. Но опять же для подстраховки договоритесь в магазине о возврате в случае чего. Два датчика одновременно очень редко выходят из строя. В худшем ваврианте возможена поломка ремонтного модуля ABS. Начнем замену с малого. Т.е датчиковы.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.
Сообщений: 3
Откуда: Москва, Россия