Выдавило масло из под крышки клапанов М50В25
1
Мое предположение что замерз сапун... Ребят может кто подскажет как правильно его отогреть в эк стремальной ситуации( на улице)
0
Ответить
2
Думаю,предположение верное,только отогрев не спасет,снимать и мыть КВКГ.По вотрому вопросу,думаю залить масло и посмотреть ,может обошлось,а то точно разведут на переборку.
0
Ответить
3
Сними сапунный шланг продуй его и протри место установки клипсы сапуна.Замени прокладку клапанной крышки залей масло и двигайся дальше.
0
Ответить
4
Корче. Пригнал машину в бокс снял крышку клапанов ,промыл сапунные шланги ,( водички накапало прилично) , промыл дросельную заслонку , поменял прокладку под клапанной крышкой , залил новое масло , завел машину, иииииии вот оно счастье!!! Машина работает как часики... Еще за одно свечи поменял.. Короче с движкой повезло , не загубил.
0
Ответить
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.
Сообщений: 20
Авто: E34
Откуда: Астана, Казахстан