Возможно ли поставить на нейтралу e70
1
Если авто с АКПП её же можно тянуть на буксире. В руководстве пишут около 100км со скоростью не более 80 км/ч, положение АКПП- N. Раньше ещё требовали долива 1 л в АКПП, если двигатель не работал. Но сейчас и щупа для АКПП уже нет
0
Ответить
2
Так если электронный джойстик АКПП разве без заведённой машины реально переставить в положение N ?
0
Ответить
3
Я попробую на авто( с джойстиком) сегодня .Вроде при включении эл. ключа во 2-е положение АКПП переводится в N без запуска.
0
Ответить
4
У меня не получилось поставить джойстик в положение N. Машина ломается уже во второй раз и как назло в деревне. В первый раз проблема была со стартером, а чтобы до него добраться пол машины надо разобрать. Не очень хочется под открытым небом это делать. В этот раз симптомы те же, всем советую, если будет такая проблема покупайте сразу новый стартер, старый ремонтировать себе дороже.
0
Ответить
5
а по стартеру- с бендиксом проблема?
Ответ на комментарий № 4 пользователя NRN :
Т.е. вы вставляете ключ(это 1 положение)включается радио.Потом нажимаете 2-й раз(не нажимая кнопку старт/стоп)- загорается вся панель приборов- и АКПП не переходит в положение N?а по стартеру- с бендиксом проблема?
0
Ответить
6
Ответ на комментарий № 4 пользователя NRN :
Подтверждаю- вчера попробовал тоже-без запуска джойстик АКПП не переводится в N
0
Ответить
7
на Е70 есть ТАКАЯ возможность!в багажнике есть спец. ключ(он для снятия эл. ручника).Сначала надо вытащить оба подстаканника, те что рядом с АКПП. Вынув резинку, в левом есть углубление на дне.вынимается заглушка- вставляется ключ с небольшим усилием- он должен утапливаться на 5-10мм и поворот на 90 градусов.На панели загорается "шестеренка", а комп-р пишет, что АКПП неисправно.Вот в таком положении авто и можно буксировать, не превышая разрешенную скорость.
0
Ответить
8
После того как поставил на нетраль теперь завестись вообще не могу, овтаматом переводит с паркинга нс нетраль
0
Ответить
9
После того как поставил на нетраль теперь завестись вообще не могу, овтаматом переводит с паркинга нс нетраль
0
Ответить
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.
Другие темы раздела "Технические вопросы"
| Заголовок темы | Автор | Ответы | Просмотры | Последнее |
|---|---|---|---|---|
BMW AG › Правила раздела технические вопросы |
Автор Vermin | Ответы 0 | Просмотры 28677 | |
G05 › Здравствуйте как узнать номер краски на бмв х5 |
Автор Sanich7468 | Ответы 1 | Просмотры 185 |
20.10.2025 › |
E70 › Отказ центральной электронной системы после дождя. BMW X5 E70 Рестайлинг |
Автор MosAuto | Ответы 2 | Просмотры 1781 |
12.10.2025 › |
F25 › Падает температура двигателя при включении печки. |
Автор Olegx3 | Ответы 2 | Просмотры 319 |
09.10.2025 › |
E24 › Бмв е24 багажник |
Автор Egor-12 | Ответы 0 | Просмотры 296 | |
E34 › Акпп не включаются передачи |
Автор Vitek1988 | Ответы 1 | Просмотры 1448 |
03.09.2025 › |
E34 › Лампочки ближнего и дальнего света |
Автор Papa | Ответы 14 | Просмотры 28192 |
25.08.2025 › |
E53-E53f › Не запускается, стартер не крутит |
Автор Alexbmw53 | Ответы 0 | Просмотры 600 | |
F21 › Штраф за ангельские глазки |
Автор MilanaIlm | Ответы 1 | Просмотры 1336 |
22.06.2025 › |
E84 › Ошибки ДМРВ |
Автор An_60 | Ответы 0 | Просмотры 880 |

Сообщений: 1
Авто: E70
Откуда: Ступино, Россия