Вопрос по цз и освещению салона.
1
А если кнопку, т.е. петлю замка двери перекинуть с задней двери, может дело в ней и она моз имеет?
0
2
надо попробовать.
еще один нюанс не всегда, после того как выключаешь зажигание, загорается освещение и не работают стеклоподъемники. повернешь ключ и выключишь снова и все работает.. мне кажется блок комфорта накрывается![]()
+1
3
Или контактная группа замка зажигания)))).....
0
4
все возможно. ну как умрет узнаем
0
Добавление комментариев закрыто
Другие темы раздела "Технические вопросы"
| Заголовок темы | Автор | Ответы | Просмотры | Последнее |
|---|---|---|---|---|
BMW AG › Правила раздела технические вопросы |
Автор Vermin | Ответы 0 | Просмотры 28923 | |
F48 › Как узнать номер краски на BMW X1 |
Автор Inna82_ | Ответы 0 | Просмотры 67 | |
E84 › E 84 Можно ли отсоединить аккумулятор для зарядки? |
Автор Anastasija | Ответы 0 | Просмотры 310 | |
F16 › Почему не могу завести машину |
Автор Nasty103 | Ответы 1 | Просмотры 261 |
17.02.2026 › |
E70 › Не складывается наружные зеркала |
Автор Sirmais | Ответы 0 | Просмотры 534 | |
E84 › Ошибка A559 |
Автор An_60 | Ответы 1 | Просмотры 580 |
01.02.2026 › |
Все BMW i › Стук под капотом |
Автор Karakurtachka | Ответы 5 | Просмотры 1325 |
17.12.2025 › |
F25 › X3 F25 2.0 бензин Тряска при плавном разгоне |
Автор Klim77 | Ответы 7 | Просмотры 2411 |
15.12.2025 › |
F25 › Падает температура двигателя при включении печки. |
Автор Olegx3 | Ответы 4 | Просмотры 1194 |
03.12.2025 › |
G05 › Здравствуйте как узнать номер краски на бмв х5 |
Автор Sanich7468 | Ответы 1 | Просмотры 804 |
20.10.2025 › |

Друзья подскажите...
Суть проблемы вот в чем - когда я купил машину, с моей стороны не работала ответкка замка, а именно кнопка включения освещения салона.
Полез ковыряться и обнаружил, что она зачем то залита супер клеем. Ну залита и залита так и оставил. А на днях мотался на разборку, за зч на мою Бемку и как раз по случаю прикупил себе ответку с рабочеи кнопкои включения света.
Сегодня поставил. Проверил работает. включает выключает, все ништяк. Но повернув ключ в положение закрыть двери они снова открылись. Что за х...
Я сразу в багажник, тк там по весне я нечаино перебил косу когда возил инструмент. поворачиваю ключ на багажнике сам закрывается , а в ответ тишина... т.е. все остальные двери молчат. я снимаю обшивку достаю актуатор, а он норм рабочий , питание есть.
Думаю - стоп, я в багажнике ни чего не делал. проверю ка я ответку на двери, которую поставил, зажимаю кнопку выключения света и закрываю двери и о чудо все заработало в штате. открывает -закрывает, все как надо.
Откинул от нее провод и собрал все на место.
Вопрос, где искуать причину в проводах или блоке комфорта?
Но хотя думаю что в ближаишее время буду вскрывать салон для проварки днища заобно и погляжу все провода, но почему то мне кажется что дело не в них а блоках. Если в блоках то они ремонто пригодные или легче на разборе посмотреть?
проводка по салону ХАЙ
Добавлено: 07.09.2016 18:58