вопрос по пламягасителям
Все зависит от твоего отношения к авомобилю,мое мнение это не правильно и экология нипричем, хотя знаю огромное количество "кастратов" с обманками вполне довольных жизнью.
просто когда я только купил авто, они были забитые, било на них ошибку, и один даже отслоился и начал звенеть, я нашёл орегенальные бу, сейчас катаюсь, но вопрос почему они были забитые? и не забьются ли снова, по ошибкам всё чисто, всё работает отлично, но не бывает дыма без огня, должна быть причина их закоксованности?
Пойми, забитые и расплавленные каты - это большая разница. Каты работают по 20-ть лет и более, не вижу смысла их менять, если они не рассыпались? Прожечь каты на трассе пол часа времени!
Можно замерить сопротивление воздуха перед катами и ты поймёшь живые они или нет! И дело тут совсем не в экологии а скорее в экономии и правильности работы ДВС!
Да отразится, правда совсем не намного, при условии если перепрошьёшь DME под евро 2 (для работы в безкатном режиме), но и расход топлива немного увеличится.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.
всем привет, у меня такой вопрос, бмв е39 2001год, 2.5 м54 192лс, хочу выкинуть каты и поставить пламягасители(обманки) ставил ли кто себе такие вещи?? если да, то подскажите стоит ли их ставить, и есть ли какие изменения,проблемы, ошибки, после их замены?
Добавлено: 16.06.2016 13:56 Ответить