Ванос
1
А ещё бежит масло с корпуса масленого фильтра прокладку заказал ,вот думаю из за этого же не может быть ошибка датчика распредвала
+1
Ответить
2
поменял ни чего не изменилось . проверил ошибки овд2 выходят p0014,p0015bank1 кто знает в чем может быть причина с чего начать.
0
Ответить
3
4
5
Ответ на комментарий № 4 пользователя mahtaha :
Вряд-ли,на ваносах очень часто разбивает стопор,вот и получается,что он ходит туда-сюда. Пусть, толковый моторист посмотрит
0
Ответить
6
7
8
9
Если не разбирать двигло.Можно попробовать повращать РВ ,если будет крутиться,а цепь нет приговор стопору однозначно. Ключ на 27 ,если не путаю ,чтоб вал повертеть.
0
Ответить
10
Вообщем опять туда далеко не лазить так как я уже менял тифоновые кольца ,я решил поменять клапана ванос местами ,и она полетела и разгон норм с места .и больше ошибок нет .так что получается клапан впуска все таки под замену??
+1
Ответить
11
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.
Сообщений: 106
Откуда: Уфа, Россия