Утечка масла на серводвигателе
1
Какой пробег? сальники давно менялись. Скорее всего отделаетесь только сальниками. Раздатка тут достаточно надежна, и без каих-либо критических детских болезней.
0
Ответить
2
Пробег 253000 км. Пригнан недавно. Насчет замены сальников незнаю даже. А как определить какой из сальников протекает? их вроде там 3-4 на самой раздатке. А в районе стыка сервака и раздатки на TIS не указано что есть сальник. Скорее всего прокладка какая нибудь. Стоит ли браться за разбор раздатки в этом случае?
0
Ответить
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Доброго времени суток владельцам и ценителям прекрасного авто!
При загоне на СТО обнаружил следы масла (утечку) в районе раздатки, а именно на серводвигателе. Может ли утекать с места стыков сервака и раздатки? Какие еще места утечки могут быть? И к каким последствиям это может привести.
Заранее благодарен!