ТО-1 какие действия.. машина не гарантийная--
К авто должна прилагаться сервисная книжка, в которой указаны символами все операции по каждому из ТО. В чем суть вопроса?
Ответ на комментарий № 1 пользователя AAI :
спасибо за отклик! там книжка есть по сервису- но в ней только графы в которых указываются манипуляции ввиде таблицы. мастера отметки делают что поменяно. я сам удивился. обыкновенно все ТО с перечнем работ.. машина не моя. боюсь накосячить- ..
я просто подумал что кроме замены расходников какие-то еще манипуляции делаются.... у меня машина личная попроще:-)
Если нет жалоб владельца то при первом ТО меняются только три фильтра (салонный, воздушный и масляный) и моторное масло, с обнулением интервала, + визуально осматриваются тормозные колодки и диски, за одно проверяется всё наружное освещение, делается отметка в сервисной книжке и всё!
Ответ на комментарий № 3 пользователя Slon1968 :
Артем, правильно указал, что если все ок и нет никаких ошибок на панели и дисплее- только замена расходников. Главное завести данные в комп о смене масла.
Ответ на комментарий № 5 пользователя AAI :
Спасибо за инфу про данные а то уже сервис светится.!
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

подскажите !!
Добавлено: 18.09.2016 00:04 Ответить