Проваливаеться педаль тормоза
Кастрюля не при делах,ГТЦ наелся,можно перебрать,Предики проверь,датчик температуры это который?
Ответ на комментарий № 1 пользователя omega :
Перебрать главный ?!Можно попробовать но надо хороший ремкомплект !а какой он фирмы?Может купить б/у ГТЦ но тоже кот в мешке!Надо что то пробовать пока тепло еще!Датчик температуры наружнего воздуха тупит...который под бампером.Еще по поводу моторчика омывателя: заказ на Экзисте как предет полезу под колесо а то разбирать два раза неохота!Хотя может контакт отошел?!Ну это же не Лада?!Как может отойти? Еще вопрос такой :когда газ бросаешь а потом даешь клацает или в каропке или редуктор?!Брался на яме за кардан и крутил у него получаеться (мне кажеться )большой свободный ход по ходу кручения и назад!Или в коробке или в редукторе?!(Коробка Ручка)Может как то что то регулируеться?А то когда машина не в нагрузке а потом газу и получаеться вот этот как сказать стук!что ли...Крестовина тоже клацает чуток но я не про нее!
ГТЦ ремкомплект френкит и переберается легко. У датчика забортной температуры отваливается или отгнивает фишка,есть дешевый аналог но фишка не подходит . Клацает в редукторе,можно попробовать подтянуть гайку под флянцем. А вообще в редуктор без навыков настройки лучше не лезть просто добивай его,дешевле выйдет. Контакты кстати сказать гниют на раз,хоть и не сарай на клесах, а тоже не вечный.
Ответ на комментарий № 3 пользователя omega :
Спасибо!Начну разгребать поломки...)))
Добавление комментариев закрыто
Другие темы раздела "Технические вопросы"
Заголовок темы | Автор | Ответы | Просмотры | Последнее |
---|---|---|---|---|
BMW AG › Правила раздела технические вопросы |
Автор Vermin | Ответы 0 | Просмотры 28490 | |
F20 › Kraken сайт: Новые ссылки и зеркала на 2025 год !15 |
Автор hunterm | Ответы 0 | Просмотры 35 | |
F20 › Kraken сайт: Новые ссылки и зеркала на 2025 год !17 |
Автор hunterm | Ответы 0 | Просмотры 17 | |
F20 › Kraken сайт: Новые ссылки и зеркала на 2025 год !14 |
Автор hunterm | Ответы 0 | Просмотры 18 | |
F20 › Kraken сайт: Новые ссылки и зеркала на 2025 год !13 |
Автор hunterm | Ответы 0 | Просмотры 23 | |
F20 › Kraken сайт: Новые ссылки и зеркала на 2025 год !12 |
Автор hunterm | Ответы 0 | Просмотры 27 | |
F20 › Kraken сайт: Новые ссылки и зеркала на 2025 год !10 |
Автор hunterm | Ответы 0 | Просмотры 20 | |
F20 › Kraken сайт: Новые ссылки и зеркала на 2025 год !11 |
Автор hunterm | Ответы 0 | Просмотры 27 | |
F20 › Kraken сайт: Новые ссылки и зеркала на 2025 год !9 |
Автор hunterm | Ответы 0 | Просмотры 21 | |
F20 › Kraken сайт: Новые ссылки и зеркала на 2025 год !8 |
Автор hunterm | Ответы 0 | Просмотры 22 |
Добрый день !Ребята у меня на Е39 525д 2002 год при нажатии тормоза педаль плавно уходит в пол.Думаю накрываеться или накрылся ваккумник он же (кастрюля).Или я ошибаюсь?Подскажите как уточнить поломку?Еще по е39 перестал работать омыватель даже не жужит и накрылся датчик температуры, показывает непонятно что!И все это произошло за пару дней!Во блин "Пруха!"Если кто в курсе ньюансов этих поломок черканите....Спасибо!
Добавлено: 24.08.2016 17:59