приборка живёт своей жизнью
Включить-выключится,,----разъем на приборку или транзистор напряжения в приборке
,,Датчик топлива неправильно,,---может сами датчики в баке--смолянистые отлажения на контактном элементе поплавков или рассогласование между ними(1 умер)
,,Температура двигателя,,---датчик в головке температуры тосола(маловероятно)
А может просто приборку потрошили((((
Попробуй другую приборку поставить, думаю ребята вредничать не станут, уйдёт проблема оплатиш, а нет вернёш обратно. Цена б.у 3-5 рублей.
И экономия на проверке всего вышеперечисленного не малая)))))
А зная,какими иногда ,,кривыми,, руками лезут.........можно получить еще больший разводняк и гемморой((((((((((
Ответ на комментарий № 3 пользователя b293294 :
Это точно. Но падать духом не стоит, проще и дешевле решать проблему будет путём исключения.
Ответ на комментарий № 5 пользователя chirik161 :
Была у меня похожая проблема с приборкой, стрелка уровня топлива прыгала то больше полного бака, то вообще упадет на ноль. Сразу подумал на датчики уровня топлива в баке, достал почистил, но ничего не изменилось, потом заметил, если стрелка тупанула, стукнуть по приборке, и вуаля, стрелка опять начинает работать. Разобрал приборку, и увидел что контакты на ней окислились, места припоя потрескались, пропоял места, где был потрескавщийся припой, и все сразу заработало нормально. Очень редко бывает тупанет, но сразу возвращается стрелка обратно, один раз в две недели)), думаю пропоять дешевле, чем менять приборку (ИМХО)
Была у меня на 36 тоже приборка жила своей жизнью бывало прям на ходу все стрелки падали и потом поднимались.вобщем купил я другую приборку б/у подключил и прозрел киломитраж был под 900 000 км как мне пояснили приборка сохронила старый километраж и прибавила мой км поэтому получилось так много отмотка стоила больше чем приборка от идеи отказался вскрыл свою но ничего крименального там небыло причины не нашол так и ездил потом пропала как-то сама собой когда на улице потеплело.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.
Другие темы раздела "Технические вопросы"
Заголовок темы | Автор | Ответы | Просмотры | Последнее |
---|---|---|---|---|
BMW AG › Правила раздела технические вопросы |
Автор Vermin | Ответы 0 | Просмотры 28368 | |
F40 › Лучших Онлайн топ КАЗИНО на 2025 ГОД: от Рейтинга 467 |
Автор mashkakilesi | Ответы 0 | Просмотры 37 | |
E53-E53f › Не запускается, стартер не крутит |
Автор Alexbmw53 | Ответы 0 | Просмотры 125 | |
F21 › Штраф за ангельские глазки |
Автор MilanaIlm | Ответы 1 | Просмотры 970 |
22.06.2025 › ![]() |
E84 › Ошибки ДМРВ |
Автор An_60 | Ответы 0 | Просмотры 487 | |
G06 › Нужна помощь, что-то разболталось в моём BMW X6 30d при торможении двигателем |
Автор bmwladimirx6 | Ответы 0 | Просмотры 601 | |
F26 › Не расшифровывает VIN |
Автор hasan-a | Ответы 5 | Просмотры 1439 |
06.04.2025 › ![]() |
G06 › Помогите выбрать комплектацию |
Автор SashaBMWX6 | Ответы 1 | Просмотры 690 |
12.03.2025 › ![]() |
Все MINI › Купер. Начало. |
Автор Solomay | Ответы 0 | Просмотры 671 | |
F30-F35 › Водяной насос работает без остановки |
Автор Bumer-rang | Ответы 3 | Просмотры 2677 |
01.03.2025 › ![]() |
парни,подскажите мне пожалуйста.купил машину и у неё вот такая болячка. приборка живёт своей жизнью,захочет выключится-захочет сама включится,притом на ходу когда машина едет.датчик топлива неправильно показывает уровень топлива,стрелка температуры немного заходит за 90 градусов-стоит на 92-93.что делать?где начинать искать проблемы и их устранения
Добавлено: 26.07.2014 01:09 ОтветитьBMW E36 318 is 94 г. купе