Приборка е32 м60 в30
Посмотри какой редуктор установлен,что-то много показывает,на 150 км\ч порядка 3000 бо\мин должно быть.
Ответ на комментарий № 1 пользователя ap-bmw :
на холостых показывает 600 климат включаю гдето около 1000
Ответ на комментарий № 4 пользователя ap-bmw :
А что даст редуктор?Тогда нужно и коробку смотреть.Может не совпадать передаточное число коробки и редуктора, согласен.Но я ничего не менял.За работу тахометра овечают мозги или еще чтото?Раньше я на это не обращял внимани думал,что это норма на 8ке.Но всетаки думаю,чтото не то.Когда начинаю разгон ну там 1-2 резко, тахометр до красной долетает даже иногда отсекает а разгона особо инет.
Так вот именно передаточное число редуктора и даёт нужный (правильный) разгон и динамику движения автомобиля. Смотри передаточное число своего редуктора (вероятно огн менялся). На твоей машине редуктор должен быть с передаточным числом 3,15.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Привет всем! Такой вопрос?Как тахометр должен работать при переключении передач?У меня при разгоне тахометр почти до красной доходит,мотор V8 в30 механика. На пятой при140-150 км.тахометр показывает примерно 4.5-5т.оборотов.Сцека полностью новая,недавно поставил.Раньше также было, это норм . или нет
Добавлено: 10.09.2015 15:42 Ответить