Потеря мощности двигателя

Добавить тему на форум

Х5 70 LCI 2010, 3,5 битурбо бензин. При резком ускорении пишет потеря мощности двигателя, и в дабавок всякие ошибки иногда загораються то 4Х4, то АБС и т. д. Может кто знает или сталкивался?

Добавлено: 30.01.2014 15:08
61

В воскресенье поеду спрошу, а то сегодня и завтра типа другая смена мастеров, и они не знают, что с ней делали. По тел узнать ни как нельзя. А какой артикул у насоса высокого давления? его сложно менять? на всякий случай интересуюсь.

Добавлено: 23.01.2015 21:45
0
62

Насос 13517616170--последний действующий номер(лежит на складе...понимаешь почему)))))

Если машина ,,европейка,,--можно коственно проверить состояние топливного фильтра по напряжению топливного насоса в баке(подающий модуль)

Добавлено: 24.01.2015 08:50
0
63

машина чистый американец, 7 цифр винкода L407447

Добавлено: 24.01.2015 15:01
0
64

22.01.2015 был у ОД провели замену масла и фильтра, свечи заменили. Через неделю выдает "потеря мощности двигателя, и в добавок всякие ошибки иногда загораются то 4Х4, то АБС и т. д." как у ALEX3333. До замены свечей такого не было. Ближайший ОД находится в 1000 км. БМВ Х5 2012 года, пробег 33000км. Попробую залить 98 бензин.

Добавлено: 02.02.2015 20:08
0
65

толку от дилеров. мне машину сделали, сутки поездил нормально после снова заерундила. На всякий случай залил в бензин удалитель влаги, после 4 дня ездила нормально, на 5 день заправился проехал 20 км снова задергалась. И х.з. чего ей не хватает.

Добавлено: 03.02.2015 11:20
0
66

сегодня снова загнал машину к дилеру, так как пропадает тяга двигателя (гарантия на работы 1 месяц), машину от них забрал неделю назад. Сегодня провели диагностику и сказали, что теперь зажигание впорядке, но пропадает давление в топливной системе. И надо проверить провода до датчика высокого давления, потом сам датчик высокого давления, если не поможет, то надо будет мозги перепрошивать. На мой вопрос почему 1 день ерендут, а 2 дня ездит нормально, ответили, что поэтому и надо проверять датчики. У кого был такой мудеж?

Добавлено: 03.02.2015 18:50
0
67

После трех дней отстоя в теплом гараже решил как и собирался залить 98 бензин. Завел Х5 - снова загорелась информация о неисправности двигателя. Поехал на АЗС. Через 500 метров от гаража (недоехав до заправки) желтый сигнал (о чудо) сам по-себе пропал. После заправки снова поставил в теплый гараж, что будет дальше пока не знаю. Рассказал коллеге по работе о своей проблеме. Он в свою очередь поведал мне свой рассказ: купил Х5 в салоне, заправился на АЗС рядом со станцией, отъехал несколько км - подобная проблема. Вернулся к ОД. Все проверили все нормально (сигнал сняли или сам пропал). Снова поехал "счастливый" домой. Через несколько км таже беда. Снова вернулся. Одним словом три раза возвращался к ОД. Сняли на СТО заправочный бак, слили бензин (в нем присутствовала вода), просушили бак, залили бензин, дали двигателю поработать на оборотах. До сих пор ездит, но старается держать бак полным, чтобы не собирался конденсат в баке.

P.S. Это не совет и не рекомендации, сам не знаю где собака зарыта. Но сам склоняюсь к мнению, что проблема в плохом топливе.

Добавлено: 04.02.2015 18:45
0
68

Доброго времени уважаемые форумчане , недавно столкнулся с проблемой потеря мощности двигателя. Только ускоряешся , монитор пишет потеря мощности, пропуски во втором цилиндре.Кто сталкивался с такой проблемой?

Добавлено: 19.05.2015 19:09
0
69

Ответ на комментарий № 68 пользователя VILLIMSON :

Cоздайте отдельный пост с запросом. Не стоит писать в старые, тем более чужие темы. Результат будет лучше.

Добавлено: 20.05.2015 05:56
0
70

Друзья замена бензина непомогло. Свечи менял прошлым летом. При ускорении выскакивае потеря мощности двигателя

Добавлено: 30.08.2015 10:29
0
71

обрый день. Как я понял у вас двигатель N55B30, у него отработанные газы идут по коллектору и выходят из глушителя с левой стороны, правый всегда закрыт, за исключением мощностных режимов-открывается за счет разряжения. Так вот, если вы принудительно открыли клапан управления(заслонку) с правой стороны для красивого(визуалоно зимой и более громкого выхлопа) то эта проблема у вас будет поворяться. У меня все так и было пока не убрал "колхоз" с клапана глушителя. Ошибка считывается как "низкое давление ОГ" но она очень редко прописывается и поэтому ее не видно. А симптомы абсолютно такие же, заглушил на пол минуты, завел и все нормально. © http://www.rubmw.ru/tehvoprosibmw-forum/poterya-moschnosti-dvigatelya/page4/

Добавлено: 05.07.2017 18:35
0

Добавление комментариев закрыто

Другие темы раздела "Технические вопросы"

Заголовок темы Автор Ответы Просмотры Последнее

BMW AGПравила раздела технические вопросы

Автор Vermin Ответы 0 Просмотры 29026  

G20Обслуживание ТО

Автор Sergo12212 Ответы 0 Просмотры 227  

Все BMW iПри заводе после автозапуска сбрасывается передача с drive на parking

Автор Romansv Ответы 0 Просмотры 142  

E38ошибка P0116

Автор elshad752 Ответы 1 Просмотры 2589 06.05.2026 › Alexander_022 Alexander_022

E46Тяжелый ГУР на прогретый M54 2.2

Автор Eldar_05 Ответы 1 Просмотры 448 29.04.2026 › Umalat06 Umalat06

F30-F35F30 слетели кодировки ACSM

Автор Umalat06 Ответы 0 Просмотры 289  

F48Как узнать номер краски на BMW X1

Автор Inna82_ Ответы 0 Просмотры 499  

E84E 84 Можно ли отсоединить аккумулятор для зарядки?

Автор Anastasija Ответы 0 Просмотры 650  

F16Почему не могу завести машину

Автор Nasty103 Ответы 1 Просмотры 468 17.02.2026 › Nasty103 Nasty103

E70Не складывается наружные зеркала

Автор Sirmais Ответы 0 Просмотры 803