Постоянно забивается карбюратор
1
Нужно снять бак Вашего автомобиля и промыть его. Перед карбюратором поставить дополнительный топливный фильтр.
0
Ответить
2
95-й бензин делают при помощи добавления присадок. Примерно через неделю эти компоненты начинают выпадать в осадок. Если автоимобиль долго стоял с полным баком такого бензина, то результат налицо. На котельную и минут 20 продувать бак перегретым паром. Сняв с авто, конечно.
0
Ответить
3
Нужно посмотреть как топливо поступает в карбюратор, каким оно цветом, если в баке грязь, то ей забьёт фильтры топливо будет идти с трудом, с крошкой какой-либо или коричневым оттенком.
0
Ответить
4
Если машина постоянно глохнет, то дело может быть не только в карбюраторе. Проверьте глушитель. Было у моего знакомого такое - купил машину, чуть поездил, а она глохнуть начала. Долго он искал причину, а выяснилось, что из за ржавчины глушитель забился. Бегает сейчас как дикий мустанг.
0
Ответить
5
Может дело в нагреве какого нибудь оборудования. Нагрелся-заглох. Пока продуваете-остыл, завёлся. Воздушный фильтр осмотреть.
0
Ответить
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.
В чем может быть причина? Уже два раз чистил карбюратор, но только проеду километров 15, сразу начинает глохнуть, продую - едет опять пару километров.
Добавлено: 18.11.2010 10:52 Ответить