помогите нужна информация о коробке
А что вы от нас ждёте? по поводу чего нам надо сказать? По поводу того, что коробки рвёте? Или по поводу, стоит ли вам вообще другую машину брать?))
Тебе богом рекомендовано,пешком ходить и шлифовать подошву об асфальт.А в BMW только пасажиром.
Знаешь,просто для дрифта,или там для отжига,тачку всеж готовить надо.Наверно я ошибаюсь, но похоже, ты ,покупая машину имел не верное представление о BMW типа машина мафии ....Тут на форуме,много есть ссылок и роликов,что можно сделать с BMW и на BMW,только это не стоковые автомобили.Извини,я тоже сперва посмеялся....Задавай правильные вопросы помогут ,нас тут много неизлечимых беховодов.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

была е39 528 на механике решил шлефонуть полетела коробка не стала назад сдовать потом отремонтрировали еще раз шлефонули то же самое полетела коробка.продал машину. хочу купить другую кто что скажет