Подскажите по ошибка Акпп е38 740 2000г.в.
Ничего дельного на ум не приходит, может фильтр забился и при нагрузке пропускаимости не хватает? Попробуй поменять масло и фильтр (лишним не будет). И вот ещё что 97 ошибка говорит либо о просадке бортового напряжения, либо о косяке в проводке (соединениях), за одно проверь ещё их.
Спасибо, завтра поменяю фильтр и масло потом попробую! Просто один человек мне написал вот так - " Приехала коробка. Мониторинг передачи = букс пакетов. Обороты на выходе коробке по отношению к оборотам на входе не укладываются в заданные рамки"
Возможно и такое, но похоронить коробку никогда не поздно, а вот попробовать её реанимировать не каждому под силу!
Не знаю какая у Вас коробка если стептроник то я смотрел видео о замене масла в этой кобке к вот там меняли не только масло и фильтр но ещё и снимали мехатроник это плита с гидроблоком так вот между плитой мехатроника и непосредственно самой коробкой стоит пластмассовая втулка так называемые "очки" на торцах этих очков стоят уплотнительные кольца они держат давление передоваемое с мехатроника в коробку на видео прокладки были повреждены соответственно давление падало и коробка пиналась эти очки есть в перечне запчастей. Ни в этом ли причина и у Вас? Всё равно собрались поддон снимать.
та у меня, наверное дело в гидротрансформаторе, судя по какому то странооому звуку от него!! и свисту, когда буксует акпп, попробую на днях подкинуть другой! Спасибо за информацию!
Если пишет ошибку мониторинг скорости 3 это пробуксовка 3 передачи. как только коробка доходит до 3 передачи и происходит пробуксовка высвечивается данная ошибка , коробка встает в аварию и едет на одной 3 передаче. Хуже когда вычвечивается мониторинг коробки - вообщем капкц коробке.))
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.
Другие темы раздела "Технические вопросы"
| Заголовок темы | Автор | Ответы | Просмотры | Последнее | 
|---|---|---|---|---|
| BMW AG › Правила раздела технические вопросы | Автор Vermin | Ответы 0 | Просмотры 28677 | |
| G05 › Здравствуйте как узнать номер краски на бмв х5 | Автор Sanich7468 | Ответы 1 | Просмотры 185 | 20.10.2025 ›  roletar | 
| E70 › Отказ центральной электронной системы после дождя. BMW X5 E70 Рестайлинг | Автор MosAuto | Ответы 2 | Просмотры 1781 | 12.10.2025 ›  Rasul546321 | 
| F25 › Падает температура двигателя при включении печки. | Автор Olegx3 | Ответы 2 | Просмотры 322 | 09.10.2025 ›  Olegx3 | 
| E24 › Бмв е24 багажник | Автор Egor-12 | Ответы 0 | Просмотры 297 | |
| E34 › Акпп не включаются передачи | Автор Vitek1988 | Ответы 1 | Просмотры 1448 | 03.09.2025 ›  Alex55667788 | 
| E34 › Лампочки ближнего и дальнего света | Автор Papa | Ответы 14 | Просмотры 28192 | 25.08.2025 ›  Dimitruxaaaaa | 
| E53-E53f › Не запускается, стартер не крутит | Автор Alexbmw53 | Ответы 0 | Просмотры 601 | |
| F21 › Штраф за ангельские глазки | Автор MilanaIlm | Ответы 1 | Просмотры 1336 | 22.06.2025 ›  Business8bl | 
| E84 › Ошибки ДМРВ | Автор An_60 | Ответы 0 | Просмотры 880 | 

 
				 
							 
							
Подскажите, пож-ста, коробка работала идеально, без всяких приколов, тут неожиданно, когда я резко тронулся она начинает, как бы пробуксовывать, что то запищало (похоже на звук ремня) и встала в аварийный режим. Поехал на диагностику, выдало такие ошибки:
49 - мониторинг передачи
53 - мониторинг скорости 3
52 - мониторинг скорости 3
97 - +30вольт
Ошибки удалил, выезжаю, если ехать плавно то все работает, разогнался плавно почти до 100км., а если нажать на педаль опять начинает как бы пробуксовывать, как будто что ей не хватае. Приехал после этого на диагностику - выдало только одну ошибку 49 - мониторинг передачи Что это может быть!!!?????? масло вроде в норме, машина у меня уже 2 года, фильтр Акпп не менял, может быть в этом причина????? или на что еще обратить внимание!!????????? Спасибо!!!
Добавлено: 19.02.2016 22:08 Ответить