Нужно поменять верхний патрубок системы
1
2
Поищи от Roers Parts, я несколько лет назад брал от этого производителя. Не знаю, может у них прекратились доставки из-за санкций, бренд зарубежный.
0
Ответить
3
Я погуглил, но не смог найти... У этого бренда такое ощущение что тысячи разных аналогов, но нужный не нашел.
0
Ответить
4
Наверное подойдет этот RP11537544638. А вообще у этого бренда много всякого продается, это да, иногда можно запутаться. Они раньше были очень популярные в нашей стране, как я и говорил, а сейчас я как-то не слежу за ситуацией.
0
Ответить
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Нужно поменять верхний патрубок системы охлаждения из за того, что ту часть которая подходит к радиатору сильно раздуло. Смысла ездить с таким патрубком уже нет, быстрее надо заменить пока не лопнул. Какие аналоги лучше взять недорогие, с которыми точно не будет потом проблем с установкой?
Добавлено: 30.08.2023 23:04 Ответить