Не заводится е60 2,0 !!!!
Ответ на комментарий № 1 пользователя Bmw530xi :
прибором. 13В на данный момент. Кинули на зарядку.
До этого такого не было
Ответ на комментарий № 1 пользователя Bmw530xi :
Но с утра машина ведет себя странно и переодично при первом запуске движки глохнет
Зимой на холодную так бывает. Сколько лет аккумулятору ? Крутит двигатель медленно по утрам?
Может свечи, может бензин плохой. Чтобы комп показал ошибку нужно на ночь оставлять машину в сервисе и подключать утром комп, чтобы поймать этот момент и понять причину. Масло свежее?
а не заводится- это как: стартер вращает и не схватывает? или и стартер не вращается?МКПП или АКПП?
для запуска генератор точно не нужен, а значок акк-ра на панели говорит, что ему пришел конец. Можно конечно залезть в багажник и проверить + и - на корпус на предмет окисления.
Если акк-р новый, но быстро садится- значит генератор не выдает заряд.Проверьте напряжение на работаещем движке.
меняно все и масло и свечи, глюков не было
попробовали аккум и зачистили контакты . утром завелась. диагностика показала на аккум, сбросив ошибку и перезапустив движку все стало в норме. целый день ездила пока норм все.
Ответ на комментарий № 7 пользователя AAI :
при попытки запуска вчера были просто щелчки и вся панель сияла все что ток можно
Ответ на комментарий № 7 пользователя AAI :
прежний хозяин о проблемах естественно не говорил и якобы аккуму год, а там не знаю. наверно стоит сменить аккум?
Ответ на комментарий № 6 пользователя nekit3133 :
извини, у меня комп глюк поймал и не сохранилась пред тема, а потом перезагрузила а как оказалось их две
Ответ на комментарий № 4 пользователя Bmw530xi :
))) после дизеля движка на бмв это такая тишина... но вот только последний месяц такая канитель, что заводится с напрягом и глохнет, а потом прогреваю и даю немножко оборотов все в норме, а при запуске какой то слабый толчек слышен
Вам надо купить новый аккумулятор и сбросить список адаптаций . И все будет в порядке. А по утрам она глохнет с первого раза , т.к. подсос дает мало оборотов на прогрев, я так думаю!))))
Ответ на комментарий № 17 пользователя Bmw530xi :
спасибочки за совет))) вопрс? у меня сейчас аккум бош? какой лучше? или купить такой же?
Это не принципиально. В магазине должны в базе посмотреть какой именно емкости ставится на Вашу модель заводом изготовителем.
Все сейчас аккумуляторы в среднем на 4 года эксплуатации, а дальше как повезет. Конечно Bosch и varta понадежнее, но я и на mutlu нормально ездил.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.
горит значок аккума на панели, машина не заводится аккум в норме. что может быть? Может масса? Может генератор? Подскажите может кто сталкивался!!!!???
Добавлено: 15.12.2014 19:32 Ответить