не могу разобраться с тормозами
1
2
3
4
Проблема в том, что данная неисправность требует комплексной проверки тормозной системы, всех ее составляющих. Ведь давление в системе можно проверить и "вручную", без подключения сканера ошибок, который выдает только одно значение, несоответствие заводским установкам. А какая конкретно неисправность, покажет диагностика.
0
Ответить
5
Всем привет! Тормоза моя любимая тема! Какой точно кузов? 32 или 34. Семерка не может быть в 34 кузове. А по существу срочно поменять тормозную жидкость в системе. По рекомендации производителя ее необходимо менять минимум раз в год. Думаю ее вообще не меняли и там вода с жидкостью в пену превратилась. Тормозная жидкость очень гигроскопична и впитывает влагу, проверьте наличие уплотнительного кольца на крышке бачка. У одного моего знакомого зимой вообще замерзли!
0
Ответить
6
Согласен, но давление в системе может упасть не только от качества тормозной жидкости, возможна проблема в АБС, поэтому и рекомендую на диагностику отправиться. Замена тормозной жидкости производится раз в два года, как и тосола, а то что рекомендует изготовитель, нам не всегда будет по карману, у них свои нормативы, расчитанные на европейцев.
0
Ответить
7
да там датчики на гидро аккумуляторе поменять надо и всего то!У топикстартера вместо вакуума стоит гидравлика , там два датчика на давление масла , их под замену!
0
Ответить
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.
Другие темы раздела "Технические вопросы"
Заголовок темы | Автор | Ответы | Просмотры | Последнее |
---|---|---|---|---|
BMW AG › Правила раздела технические вопросы |
Автор Vermin | Ответы 0 | Просмотры 28246 | |
G06 › Нужна помощь, что-то разболталось в моём BMW X6 30d при торможении двигателем |
Автор bmwladimirx6 | Ответы 0 | Просмотры 199 | |
F26 › Не расшифровывает VIN |
Автор hasan-a | Ответы 5 | Просмотры 1306 |
06.04.2025 › ![]() |
G06 › Помогите выбрать комплектацию |
Автор SashaBMWX6 | Ответы 1 | Просмотры 401 |
12.03.2025 › ![]() |
Все MINI › Купер. Начало. |
Автор Solomay | Ответы 0 | Просмотры 541 | |
F30-F35 › Водяной насос работает без остановки |
Автор Bumer-rang | Ответы 3 | Просмотры 2503 |
01.03.2025 › ![]() |
E60-E61 › БМВ е60 |
Автор diman_777 | Ответы 0 | Просмотры 367 | |
E34 › Не набирает обороты |
Автор Fag | Ответы 1 | Просмотры 416 |
18.02.2025 › ![]() |
E71 › Расход масла |
Автор 43bmw008 | Ответы 7 | Просмотры 767 |
03.02.2025 › ![]() |
E70 › Проблема с системой охлаждения. |
Автор sadddigo | Ответы 5 | Просмотры 482 |
31.01.2025 › ![]() |
Сообщений: 1
Откуда: Ростов-на-Дону, Росс...