машина не едет.дополнение)
1
2
в 4,5 цилиндрах новые катушки стоят,но всё равно на этих цилиндрах выскакивают ошибки после того как педаль в пол.свечи новые
0
Ответить
3
я чуть не об этом мотор ту?свечи двух четырех контактные?катушки должны быть все одинаковые для начала.форсунки чистить это все ...короч их не чистят а выкидывают если что.в общем если хочешь добиться правильной работы приготовься вложить чуть больше.например если уж катушки то все и т.д.
0
Ответить
4
5
6
а ошибки на дисплей никакие не выводятся?
Может бензином плохим заправились?Топливный фильтр давно меняли?
0
Ответить
7
ошибок на дисплее нет.проверяли давление топлива при езде.если память не изменяет, то 3,5 держалась постоянно.фильтр не менял((
0
Ответить
8
9
Ответ на комментарий № 8 пользователя roman525i :
Попробуйте заменить фильтр. У меня такое было на е34. Тупила по страшному пока не поменял фильтр.
0
Ответить
10
11
12
ну и как помогло????я имею ввиду замену топливника?у меня такая же проблема,только 1 и 6 цилиндр,а иногда 4 и 6)
0
Ответить
13
14
15
Ответ на комментарий № 14 пользователя Димон :
Самая кстати распространенная ошибка - чуть что, сразу резать каты не убедившись в их неработоспособности. В итоге проблема остается, зато машина без катализаторов)))
0
Ответить
16
17
18
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Сообщений: 8
Откуда: Лондон, Великобритан...