Лопнул бачок радиатора
1
радиаторы лучше брать оригинал, пусть даже б/у. По указанной проблеме попробуй заменить синенькую заглушку, вкручивающуюся в слив, на оригинальную.
0
Ответить
2
3
4
5
Стандартная болячка таких радиаторов. Если уровень ож выше середины бачка, обязательно прорвет.
0
Ответить
6
7
8
9
на одном форуме прочитал, что пробку нужно сначала закрутить до упора, а потом приоткрутить, типа в этом случае клапан начинает работать и по другому никак.
0
Ответить
10
11
Та вроде развоздушивал правильно, открутил пробку для развоздушки, нажал на педаль газа, держал 2500 об.мин, пока из пробки охлаждающая жидкость не пошла. Печка греет.
0
Ответить
12
Не совсем правильно развоздушил. На незаведенную включаешь зажигание, чтобы открылись клапана печки, открываешь пробку развоздушки, льешь до тех пор, пока с развоздушки не польется ож, затем закручиваешь. Ставишь заливную пробку, закручиваешь, заводишь двигатель, включаешь печку.
0
Ответить
13
14
15
16
Я, тут вот, что подумал,если на больших оборотах поднимается давка в системе,скорее всего нарушена циркуляция,потому и спрашивал про выхлоп,бывает прокладка пробита,у тебя похоже в блоке накипь (если не прокладка ГБЦ)Даже новый китайский радиатор при нормальных условиях за пару недель не потечет,у меня во всяком случае уже 2-й год не течет.
0
Ответить
17
18
19
20
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.
Сообщений: 11
Авто: E36
Откуда: Симферополь, Россия