Дополнительные противотуманные фары
По моему не стоит: автомобиль и без них хорошо укомплектован, да и проблемы с електроникой не исключены. Так что надо обращаться к специалистам.
Должны быть соблюдены следующие правила:
1. Противотуманки должны располагаться не выше основных фар.
2. Они должны находиться не ниже 15 см. от земли.
3. Нельзя, чтобы противотуманки, увеличивали габариты Вашего BMW.
Требуйте соблюдения этих трех правил на СТО, и тогда установка противотуманок не будет считаться переоборудованием. С ув.
Сразу готовьтесь к лишним проблемам с гаишниками. Рапа тут написал правила - не знаю: верно или нет, но то, что они не должны увеличивать габариты - это точно.
В целом затею считаю излишней - свои противотуманки работают вполне на уровне. Внешний вид не так эффективно будет выглядеть. Денег выбросите, да и с гаишниками помучаетесь.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Привет!
Хочу на свою BMW поставить дополнительные противотуманные фары. Подскажите, как правильно расположить противотуманки, чтобы соответствующие организации, не квалифицировали установку фар, как переоборудование авто?
С ув.