BMW E38 728i
Если нажимаешь на кнопки а реакции никакой скорее всего надо поменять батарейку в ключе и заново привязать ключь к машине, а что касается запуска то смотри принимающую антенну системы EWS (вокруг личинки замка зажигания) и контактную группу самого замка, возможно проблема в них.
Ответ на комментарий № 1 пользователя ap-bmw :
сигналка у меня уже не родная ставил новую!а потом как заведу ее выдает разные ошибки то проверить ближний свет то не работают стоп сигналы заглушу и опять заведу все нормально на приборке ни каких ошибок не знаю что и делать завтра ews буду еще смотреть что там
Посмотри ещё с правой стороны (под ногами пассажира), электрические блоки с высоковольтными предохранителями, там могут быть кисляки от воды. Вообще твои симптомы говорят о блуждающих неисправностях, такое вызывают кисляки в проводке, возникающие от попадания влаги в электрические цепи.
вообщем дело было в датчике коленвала поехал на диагностику показала на датчик коленвала приехал домой снял этот датчик и прям в месте где сам датчик провода высохли видно от температуры двигателя и между собой замкнули я зачистил провода произолировал поставил обратно и машина заводится нормально
А в заголовке темы фраза "нажимаю на ключ ни какой реакции нет вообще", это разве не про кнопки? Как и зачем еще можно нажимать на ключ, если его нужно просто вставлять и поворачивать????
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.
люди подскажите пробую завести машину нажимаю на ключ ни какой реакции нет вообще потом тыркаю ключем включаю выключаю зажигание начинает крутить стартер но в холостую такое ощущение что нет бензина продолжаю ключом включать выключать зажигание через некоторое время заводится вчем причина может кто знает????
Добавлено: 08.05.2016 05:36 Ответить