Видео: BMW M2 2023 с деталями M Performance

Видео: BMW M2 2023 с деталями M Performance
Для нового G87 M2 2023, BMW M официально представила линейку деталей M Performance, куда включены множество вариантов: от новой выхлопной системы до модернизации подвески и колесных дисков.
В видео от ВMWblog демонстрируется, как, используя запчасти из представленного каталога добавить автомобилю спортивный стиль.
Для повышения производительности, управляемости и эстетики автомобиля, обновлен экстерьер G87 - добавленные детали M Performance изготовлены, в основном, из углеродного волокна: передний сплиттер, отделка воздухозаборника, боковые юбки, боковые брызговики, крышки наружных зеркал, задний спойлер, задний диффузор, спойлер по краю крыши, фаркопный ремень и крышка антенны.
G87 M2 оснастили титановой выхлопной системой уникальной формы, которая на восемь килограммов легче стандартной, и воспроизводит звук гоночного автомобиля. Подвеску заменили на модифицированную, с регулируемой по высоте пружинной чашей, которая позволяет снизить высоту хода на 10 миллиметров. Также, установили колесные диски M Performance, изготовленные из цельного куска алюминия с поперечными спицами с диаметром 20ʺ на передней оси и 21ʺ на задней.
Интерьер BMW M2 2023 украшен рядом деталей M Performance из углеродного волокна, включая отделочные панели, подлокотники, накладки на спинку сидения, планки подголовников и накладки на пороги. Велюровые коврики M Performance на полу и дверные штифты с цветным логотипом M придают интерьеру G87 нотку роскоши.

Добавлено: 01.04.2023 23:14

Рубрики:
2 серия G87 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW представит XM, в разработке которого участвовала Наоми Кэмпбелл BMW XM G09

BMW представит XM, в разработке которого участвовала Наоми Кэмпбелл

BMW объединила усилия с Наоми Кэмпбелл для продвижения нового XM, который празднует свой выход на рынок этой весной. Маркетинговая кампания, основанная на слогане “Не бойтесь быть собой”, привлекает внимание к специализированной модели M. Этой осенью к модельному ряду добавится автомобил...

История BMW 3.0 CSL BMW M серия Все BMW M

История BMW 3.0 CSL

BMW 3.0 CSL - легендарный гоночный автомобиль и звезда в портфолио BMW Motorsport. Выпускался компанией Karmann в период с 1968 по 1975 год, весом 1089 кг, с 3,2-литровым (340 л.с.), позже с 3,5-литровым (440 л.с.) двигателями. Аэродинамика 3.0 CSL принесла автомобилю прозвище “Бэтмобиль&rdquo...

BMW M2 Zandvoort Blue с ковшеобразными сидениями M Carbon на презентации в Австрии BMW 2 серия G87

BMW M2 Zandvoort Blue с ковшеобразными сидениями M Carbon на презентации в Австрии

BMW M2 G87 официально прибыл в Австрию, где был представлен образец Zandvoort Blue в выставочном центре Salzburgarena. G87 - спортивный купе второго поколения с набором улучшений внутри и снаружи, включая эмблемы 50-летия M, опцию Shadow line и крышу из углеродного волокна, благодаря которой авто...