Вариации на тему BMW X6 M

BMW объявила о выпуске новой версии кроссовера X6 с пакетом M Sport. Это сообщение было бы вполне заурядным для баварского концерна, ведь теперь «М-пакет» есть даже у представительской «семерки», если бы инженеры не притрагивались к двигателям.

Трехлитровый мотор X6 xDrive35i с двумя нагнетателями получил 20 дополнительных лошадиных сил и его мощность составила 326 л.с. На 40 «лошадок» ближе к настоящей версии M подобрался 4,4-литровый V8 с двойным турбонаддувом на X6 xDrive50i – его мощность теперь 449 лошадиных сил.

Чтобы визуально отличать обычный и X6 и X6 со пакетом M Sport, дизайнеры подобрали последнему 20-дюймовые легкосплавные диски, внешнюю отделку BMW Individual High Gloss Shadow Line, черные корпуса наружных зеркал и выхлопных труб, обшитые алькантарой сиденья и индивидуальные окрасы Alpine White и Titanium Silver.

Также BMW X6, а заодно и X5 обзаведутся новым контроллером iDrive с упрощенной навигацией по меню, 8,8-дюймовым экраном, жестким диском и USB-портом.

BMW X6 M Sport появится в продаже осенью, однако цены на этот автомобиль пока не объявлены.

Добавлено: 07.07.2009 21:31

Рубрика:
X6 серия E71

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Десятилетие модели X5 BMW X5 серия E53-E53f

Десятилетие модели X5

Первым немецким премиум-кроссовером считается Mercedes ML, родившийся в 1997 году. Два года спустя ответ подготовили баварцы, выпустив BMW X5 первого поколения. С той поры прошло уже десять лет и в ознаменование круглой даты баварский концерн представил специальную версию «X5». Официа...

Новые маркетинговые фотографии BMW X1 BMW X1 серия E84

Новые маркетинговые фотографии BMW X1

BMW не прекращает заваливать нас новыми материалами о BMW X1. На представленном фотосете BMW X1 раскрывает своё предназначение. Спорт, активный обрах жизни, молодёжная аудитория. Чтож, спасибо что объяснили для чего его сделали, а то мы сами, что-то никак не догадались.

Свежий эскиз BMW 3 2012 BMW Концепт Все концепты

Свежий эскиз BMW 3 2012

Маркетинговая служба BMW не даёт нам скучать, в сеть попала информация о следующем поколении BMW 3. Исходя из просочившейся информации был сделан набросок дизайна. Как стало известно будет разрабатываться как классическая BMW 3 так и BMW 3 GT. Дизайн во многом следует стилю BMW 5 и версия B...