В тюнинг-ателье Hartge взялись за BMW X6

BMW X6 уже повсеместно встречается на улицах, а автомобиль по-прежнему будоражит воображение. Не успели сами немцы показать «заряженную» версию внедорожного купе под индексом M, как немецкий тюнер Hartge представляет свою интерпретацию мощного X6.

Прежде всего, мотор. Турбированный 3,0-литровый дизель теперь развивает 328 л.с. и крутящий момент 675 Нм, что позволяет двухтонную автомобилю разгоняться до 100 км/ч с места менее чем за 6 секунд против стандартных 6,9. Максимальная скорость выросла до отметки 256 км/ч.

Внешне X6 от Hartge отличается за счет аэродинамического обвеса из суперлегкого полиуретанового пластика, который состоит из переднего спойлера и «юбки» сзади со встроенным диффузором и двумя выхлопными трубами. Подвеска автомобиля занижена на 30 мм. Завершают картину 22-дюймовые диски.

Прокачка от Hartge обойдется владельцу BMW X6 в 29 353,94 евро.

Добавлено: 21.04.2009 11:04

Рубрика:
X6 серия E71

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW готовит четырехдверное купе 6-й серии GT BMW Мир BMW BMW AG

BMW готовит четырехдверное купе 6-й серии GT

BMW в этом году выпустит новинку 5-й серии GT, главным конкурентом которой называют Mercedes R-класса, и в баварском концерне вынашивают планы по созданию 6-й серии GT. Баварский концерн наметил выпуск четвырехдверного купе, предназначенного для соперничества с Mercedes CLS, пишет BMW Blog. Новин...

RDSport подтянуло BMW третьей серии до уровня M3 BMW 3 серия E90-E93

RDSport подтянуло BMW третьей серии до уровня M3

С автомобилями BMW издавна работают такие именитые конторы, как Hamann, AC Schnitzer, Hartge. Но есть не столь известные в широких кругах фирмы, которые тоже не первый год имеют дело с «баварцами». Одним из таких бюро является Racing Dynamics со штаб-квартирой в Милане. Его американское ...

Новые шпионские фото BMW 5 2010 BMW 5 серия F10-F11

Новые шпионские фото BMW 5 2010

В объективы камер автошпионов попался туринг вариант нового BMW 5. Запуск в серию ориентирован на весну 2010 года.