В BMW рассказали о комплектациях для России

BMW Group Russia сообщает об изменениях в комплектациях, а так же линейке автомобилей, которые будут продаваться на рынке. По сообщению пресс-службы BMW Group Russia, все изменения в автомобильной линейке для рынка России были сделаны с учетом пожеланий и предпочтений покупателей БМВ из России.

Главным образом, изменения в вариантах привода, силовых агрегатов и линиях отделки затронули автомобили БМВ 1,3,5,6 серии, а так же кроссовера BMW Х1. В модельном ряду BMW первой серии появилась новая модификация — BMW 16i Sport Line Edition, стоимость которой начинается от 1 млн.111 тыс.111 рублей. В данную комплектацию входят восьмидиапазонный «автомат», биксеноновая головная оптика, кожаное мультифункциональное рулевое колесо, парктроник, подогрев сидений, а так же легкосплавные колесные диски.

Что касается BMW третьей серии, то в продажу поступит новая комплектация - BMW 320d xDrive Modern, где будет представлен большой выбор дисков, декоративных вставок и вариантов отделки сидений. Для версии GT будет предлагаться система полного привода xDrive.

Автомобили BMW обновленной пятой серии получили новый экстерьер и интерьер. Помимо этого был расширен и выбор их версий. Речь в частности идет о дизайнерских линиях Luxury и Modern, которые предлагаются опционально.

Для базовой комплектации кроссоверов ВМW X1 xDrive20i и ВМW X1 xDrive20d было добавлено мультифункциональное рулевое колесо с подогревом и кожаной отделкой, а для версий ВМW X1 20i и ВмW X1 20d теперь доступен профиль «Business».

Добавлено: 03.09.2013 06:45

Рубрика:
Мир BMW BMW AG

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW 535i Gran Turismo от ателье Wrap Workz BMW 5 серия GT

BMW 535i Gran Turismo от ателье Wrap Workz

Ателье Wrap Workz, которое специализируется на оклейке виниловыми пленками кузовов автомобилей, представила общественности один из вариантов легкой косметической доработки баварского хэтчбэка ВМW 535i Gran Turismo. Обклеив кузов «пятерки» ярко-красной пленкой, тюнеры из Wrap Workz доб...

Новый дизельный внедорожник BMW X5 M50d BMW X5 серия F15

Новый дизельный внедорожник BMW X5 M50d

Модельная линейка последнего третьего поколения внедорожника BMW X5 пополнилась самой мощной дизельной версией M50d, поступление которой в продажу на территории Европы начнется с 16 ноября текущего года. После доработок спортивным отделом BMW M Performance, баварский кроссовер был оснащен спортив...

Тюнинг BMW M3 (E92) от Mode Carbon BMW M серия Все BMW M

Тюнинг BMW M3 (E92) от Mode Carbon

Очередным эксклюзивным тюнинг-проектом известного ателье Mode Carbon стал автомобиль BMW M3 купе, кузов Е92 которого недавно был снят с производства. Стремясь в максимальной степени сохранить оригинальный дизайн баварского спортивного автомобиля, американские специалисты в области тюнинга в легкой с...