Twilight Purple - цвет BMW 1 серии

Twilight Purple - цвет BMW 1 серии
Twilight Purple (сумеречно-фиолетовый) - один из самых ярких цветов, которые можно приобрести в индивидуальном каталоге BMW. Он уже встречался на разных моделях бренда, сегодня доступен и для хэтчбека 1-й серии.
Этот праворульный BMW 118i из Великобритании, входит в коллекцию новых BMW автомобильного ритейлера Дика Ловетта.
в Южной Корее прошлой осенью BMW предложила ограниченную серию M135i xDrive в том же сумеречно-фиолетовом цвете.
Программа Individual – одина из лучших препдложений BMW. Она берет свое начало в 1992 году, когда модель “Карл Лагерфельд” 750iL (E32) дебютировал с двухцветной краской и модернизированным интерьером. В зависимости от модели клиент может выбрать один из сотен цветов экстерьера и, один из нескольких десятков вариантов внутренней отделки. Конечно, за дополнительную цену, которая начинается от нескольких тысяч долларов.
В 2021 году BMW расширила свою индивидуальную программу, включив в нее хэтчбек BMW 1-й серии текущего поколения и Gran Coupe 2-й серии. Поэтому, если Twilight Purple для покупателя окажется слишком броским, BMW Individual предложет другие вариатны. Среди которых можно выбрать не только классические цвета: Dakar Yellow, Imola Red, Rosso Corsa, Le Mans Blue, Daytona Violet или Fire Orange, но и новые: Urban Green, Miami Blue, Mexico Blue, Verde Mantis, Ametrin, Zanzibar, Macao Blue и другие.
Хэтчбеки BMW 1 серии 2022 модельного года оснащаются бензиновыми двигателями с турбонаддувом. Модели BMW 118i оснащены 1,5-литровым трехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 136 лошадиных сил и 220 Нм крутящего момента. Двигатель работает в паре с семиступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением, приводящей в действие передние колеса, или шестиступенчатой механической коробкой передач. Естественно, BMW 118i 2022 года выпуска не будет обладать производительностью своего брата M-lite – M135i, поэтому разгон от 0 до 100 км/ч оценивается в 8,9 секунды. Вместо этого экономия топлива довольно хорошая – около 5,9 л/100 км.
Конечно, BMW Individual — это нечто большее, чем выбор цвета. У покупателей также есть возможность выбирать как оснащение интерьера - от кожаной обивки сидений и обивки потолка из алькантары, так и варианты колесных дисков и решетки радиатора.
Кроме того, существует еще одна программа BMW Individual Manufaktur для особых запросов, позволяющая создавать действительно уникальные автомобили, обеспечивающие уровень эксклюзивности Rolls-Royce.

Добавлено: 03.01.2023 16:28

Рубрика:
1 серия F40

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

7 серия E23 1983 года выпуска BMW 7 серия E23

7 серия E23 1983 года выпуска

7 серия BMW продавалась с 1977 по 1986 год. E23 имел несколько общих черт с нынешней 7 серией, поскольку предлагался только с длиной колесной базой и без V12. На этом сходство заканчивается, поскольку роскошный седан первого поколения появился в эпоху, когда автомобили и близко не были такими технол...

Стоимость BMW M3 E92 BMW M серия Все BMW M

Стоимость BMW M3 E92

На рынке поддержанных автомобилей стоимость E30 M3 может достигать 250 000 долларов, а E46 M3 - 92 000 долларов. Коллекционерам винтажных BMW, как правило, нелегко отыскать эти модели. Большинство энтузиастов согласится с тем, что оба вышеупомянутых BMW неподвластны времени, несмотря на то что Е3...

BMW M4 CSL принял участие в конкурсе «Автомобиль года» BMW M серия Все BMW M

BMW M4 CSL принял участие в конкурсе «Автомобиль года»

Автомобили: BMW M4 CSL, Toyota GR 86, McLaren Arturo и Porsche Cayman GT4 RS, дебютировали в 2022 году, и все они были выдающимися. Автомобильный журнал EVO собрал их всех вместе, чтобы определить, какая из машин достойна нести титул «Автомобиль года». Работа редакторов EVO заключала...