Свежие подробности о новом MINI Paceman

В преддверии начала продаж рестайлинговой версии трехдверного кроссовера MINI Paceman, автопроизводитель рассекретил более подробные сведения о данной моделе, первая презентация которой состоялась в марте текущего года в рамках Международного Женевского автосалона.

Относительно небольшие косметические обновления новинки будут компенсированы новыми опциями, которые войдут в стандартное оснащение автомобилей, а так же широким списком опционального оборудования. Небольшие изменения коснулись и гаммы силовых агрегатов новинки, кроме того теперь для всех версий MINI Paceman доступна система полного привода ALL4 AWD.

Обновления экстерьера авто сводятся к появлению видоизмененной решетке радиатора и комплекта легкосплавных дисков обновленного дизайна размерностью 17 дюймов. Помимо этого городской кроссовер получит несколько вариантов отделки кузова и модернизиронную оптику. За дополнительную плату автомобиль может быть оснащен ксеноновыми адаптивными фарами, светодиодными противотуманками, а так же светодиодными ходовыми огнями.

Интерьер авто получит хромированную отделку спидометра и тахометра, а так же дефлекторов системы кондиционирования. В стандартном оснащении авто получит спортивные передние кресла, а в качестве опции можно будет заказать систему бесключевого доступа, навигационную систему, спортивное рулевое колесо с кожаной отделкой, автоматический климат-контроль, подрулевые переключатели-лепестки, а так же акустическую систему Harman Kardon.

Новый MINI Paceman будет предлагаться с двумя бензиновыми и двумя дизельными силовыми агрегатами с рабочим объемом 1,6 литра мощностью от 190 до 218 лошадиных сил, а в качестве трансмиссии будет предлагаться либо шестиступенчатая механика, либо шестидиапазонный автомат. Все модификации MINI Paceman оснащены спортивной подвеской и системой контроля устойчивости.

Добавлено: 08.07.2014 21:51

Рубрика:
Всё о MINI COOPER Все MINI

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Краш-тест BMW 2 Series показал отличный результат BMW 2 серия F22-F23

Краш-тест BMW 2 Series показал отличный результат

Североамериканский страховой институт дорожной безопасности (IIHS) провел серию краш-тестов автомобиля BMW 2 Series. По результатам испытаний данная модель получила самую высокую оценку - «Самый безопасный автомобиль плюс». Автомобиль успешно прошел серию краш-тестов которая состояла ...

Эксклюзивный BMW X4 M Sport BMW X4 серия F26

Эксклюзивный BMW X4 M Sport

В одном из дилерских центров компании БМВ, который расположен в столице Объединенных Арабских Эмиратов в городе Абу-Даби, был представлен очередной эксклюзивный автомобиль — BMW X4 оснащенный пакетом M Sport и рядом дополнительных аксессуаров, предназначенный для продажи. Серийная версия BM...

Туристические мотоциклы BMW K1600GTK1600GTL 2015 BMW Мотоциклы BMW Все мотоциклы

Туристические мотоциклы BMW K1600GTK1600GTL 2015

BMW презентовала шестицилиндровые туристические мотоциклы BMW K1600GT/K1600GTL 2015 модельного года, в базовом оснащении которых теперь присутствует трэкшн-контроль. Помимо этого для новых моделей доступен целый ряд аксессуаров, в число которых входит и дистанционное зажигание с бесключевым доступом...