Стильный интерьер с кожей Vernasca в BMW 3 серии M Sport 2023

Стильный интерьер с кожей Vernasca в BMW 3 серии M Sport 2023
Покупка автомобиля в сегменте люкс, безусловно, имеет свои преимущества, но поиск идеальных характеристик может занять много времени. Как и другие премиальные бренды, BMW предлагает варианты комплектации, независимо от того, покупаете вы 1-ю серию или премиальный X7.
На представленном видео недавно обновленный BMW 3 серии M Sport. Его дизайнеры решили выбрать для интерьера кожу Vernasca, которая отлично смотрится практически в каждом BMW. Натуральная кожа имеет преимущества в сравнении с стандартной тканью или синтетической Sensatec. Она отлично сочетается со стандартной отделкой из алюминия и ромбовидного антрацита.
Спортивный седан окрашен в цвет Skyscraper Grey и, по сравнению с другими автомобилями серии M Sport, имеет наименьший диаметр колес – 18ʺ. Он сохраняет стандартную переднюю решетку радиатора, и в то же время оснащен более четкими адаптивными светодиодными фарами, представленными вместе с Life Cycle Impulse.
Благодаря фейслифтингу, относительно недорогой BMW 320i может конкурировать с автомобилями Mercedes C-класса.
Новая система управления медиа и климатом (Operating system 8) выглядит прогрессивно, но возможно некоторым, будет не хватать отдельного климат-контроля, чтобы изменять настройки без помощи сенсорного экрана.
В LCI громоздкий рычаг переключения передач заменен на более компактный селектор, ручка iDrive все еще на месте, по сравнению с последними моделями Active Tourer серий X1 и Х2.
Планируется, что серия G20 3 останется в производстве до начала 2027 года, еще одно обновление дизайна и силовых агрегатов будет реализовано примерно в середине 2024 года.

Добавлено: 16.09.2022 23:29

Рубрика:
M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Стоимость BMW X7 M60i 2023 от 112 000 долларов BMW M серия Все BMW M

Стоимость BMW X7 M60i 2023 от 112 000 долларов

С BMW X7 произошли самые радикальные реконструкции в новейшей истории BMW, в результате чего, среди прочего, была полностью переработана передняя часть автомобиля и обновлена приборная панель. Мало того, версия M Performance больше не будет M50i, поскольку оснащена новым двигателем (4,4-литровы...

BMW Neue Klasse будет использовать детали отделки салона, изготовленные из переработанных рыболовных сетей BMW BMW i Все BMW i

BMW Neue Klasse будет использовать детали отделки салона, изготовленные из переработанных рыболовных сетей

С появлением в 2025 году волны электромобилей, BMW стремится вывести экологичность на новый уровень. В поисках решений по сокращению выбросов углекислого газа, баварский бренд будет использовать переработанный пластик из океанических отходов и, тем самым, снижать воздействие Neue Klasse на окружающу...

Новый BMW 320d Touring 2023 с фейслифтингом BMW 3 серия G80

Новый BMW 320d Touring 2023 с фейслифтингом

BMW 320d Touring - один из лучших автомобилей бренда в целом, с управляемостью спортивного седана, практичностью внедорожника и красивой внешностью. Это создает почти идеальный пакет для ежедневного вождения. 3-я серия Touring всегда была красивым автомобилем, но теперь, когда он подвергся фейслифти...