Специальная модель BMW M8 Competition Edition Pit Lane ограничена 10 экземплярами

BMW Switzerland запускает новую модель BMW ограниченной серии. BMW M8 Competition Edition Pit Lane был специально разработан для автомобильного рынка Швейцарии и Лихтенштейна. Всего к марту 2021 года будет произведено всего десять единиц BMW M8 Competition Edition Pit Lane. Семь из них основаны на BMW M8 Competition Gran Coupé , и только три модели созданы на основе M8 Competition Convertible .

Все десять единиц окрашены в специальную окраску BMW Individual Hockenheim Silver metallic . Они также получат 20-дюймовые кованые диски M Performance с Y-образными спицами, окрашенными в матовый цвет Ferric Grey. Внешний вид улучшен за счет пакета M Carbon, который включает новые аэродинамические и легкие элементы. Кроме того, у M8 Competition Edition Pit Lane есть карбоновая крышка топливного бака M Performance.

Внутри ограниченного выпуска предлагаются карбоновые ковшеобразные сиденья M, внутренняя отделка из углеродного волокна и полная кожаная отделка BMW Individual Merino в цветовой комбинации Sakhir Orange / Black. На рулевом колесе имеются подрулевые переключатели M Performance из карбона для ручного вмешательства в выбор передачи. Надпись Editions с последовательной нумерацией на центральной консоли указывает на эксклюзивный характер автомобилей.

Никаких изменений под капотом. 4,4-литровый V8 TwinTurbo развивает мощность 625 л.с., передавая ее на все колеса через 8-ступенчатую коробку передач M Steptronic с системой Drivelogic. Конечно, xDrive является частью пакета, наряду с активным дифференциалом M. Автомобили серии также оснащены составной тормозной системой M, суппорты которой окрашены в глянцевый черный цвет.

Цена в 244700 швейцарских франков включает в себя комплексное специальное оборудование, включая все модели BMW M8 Edition Pit Lange с звуковой системой Bowers & Wilkins Diamond Surround Sound, 4-зонным автоматическим кондиционером воздуха, который недавно был обновлен фильтрами из наночастиц, и Профессиональный помощник по вождению.

Добавлено: 05.02.2021 17:38

Рубрика:
M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW 2 Series Gran Coupe с тюнинг пакетом обвеса от 3D Design BMW M серия Все BMW M

BMW 2 Series Gran Coupe с тюнинг пакетом обвеса от 3D Design

Дизайн передней части приобрел более динамичный вид благодаря переднему спойлеру из углепластика. BMW предлагает свои собственные детали M Performance для 2 серии Gran Coupe , но аэродинамические детали 3D Design, безусловно, более агрессивны. В задней части ничего не изменилось. Этот конкретный...

BMW X3 M Competition после доработки в AC Schnitzer получает 600 л.с. BMW M серия Все BMW M

BMW X3 M Competition после доработки в AC Schnitzer получает 600 л.с.

Чтобы добиться скачка в производительности по сравнению с серией AC Schnitzer использует целый ряд мер . Два наиболее важных изменения касаются трансмиссии и шин: AC Schnitzer фактически ставит на BMW X3 M Competition шины, которые сами по себе могут обеспечить значительно больше тяги и заметно боле...

Обновленный BMW ALPINA XB7 2021 года - самый мощный серийный роскошный внедорожник BMW X7 серия G07

Обновленный BMW ALPINA XB7 2021 года - самый мощный серийный роскошный внедорожник

Базовым пакетом XB7 является BMW X7 M50i , который представляет собой трехрядный роскошный внедорожник весом 5900 фунтов, предназначенный для традиционных рынков V8, где роскошные и большие внедорожники являются королем города. Комплект поставки XB7 - не что иное, как очевидная комбинация сильно пер...