Rolls-Royce Ghost Extended: новая сборка по индивидуальному заказу

Rolls-Royce Ghost Extended: новая сборка по индивидуальному заказу
В июле 2022 года компания Rolls-Royce открыла новый дилерский центр в Объединенных Арабских Эмиратах с личным офисом в Дубае. Прошло 11 месяцев и первый заказ уже выполнен, им стал двухцветный автомобиль на базе Ghost Extended. Удлиненный седан - единственный экземпляр, окрашенный в Sunrise Sparkle и White Sands.
Едва различимая линия, расположенная на границе двух цветов, выполненная вручную. Решетка радиатора Pantheon с подсветкой, придает передней части Ghost Extended внушительный вид. На создание экстерьера и индивидуальной отделки уникального автомобиля дизайнеров Rolls-Royce вдохновили завораживающий восход солнца и аравийские пески Ближнего Востока.
В роскошном салоне продолжается двухцветная тема, но, с использованием цветов Grace White и Moccasin. Рисунок фирменной обивки потолка RR Starlight Headliner повторяет силуэты падающих звезд.
Также, как и на других моделях Ghost в шасси, в кузов и в шины было установлено около 100 кг шумопоглощающего материала.
Уникальный Rolls-Royce Ghost Extended приводится в движение двигателем V12. 6,75-литровый силовой агрегат с двумя турбинами развивает мощность 571 л.с. и 850 Нм.
Источник: Rolls-Royce

Добавлено: 07.06.2023 23:37

Рубрика:
Rolls-Royce Rolls-Royce

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Бронированный BMW 760i xDrive 2024 BMW 7 серия G70

Бронированный BMW 760i xDrive 2024

После E67 и F03 еще одна бронированная модель 7 серии получит собственное кодовое название, которое будет отличать ее от обычной G70. Известный как G73, автомобиль Protection впервые замечен на испытаниях. Уже подтверждено, что официальная премьера состоится в последнем квартале этого года в конфигу...

BMW i4 eDrive35 2024: комплектация и опции BMW BMW i i4

BMW i4 eDrive35 2024: комплектация и опции

На сегодняшний день, BMW i4 eDrive35 — это самый дешевый электрический биммер, кроме этого, привлекательность модели растет всвязи с тем, что BMW добавляет несколько новых опций и пакетов в i4 eDrive45 для 2024 модельного года. Согласно недавнему сообщению от Bimmerpost, к заказу доступны н...

Концепт BMW Touring Coupe BMW Концепт Все концепты

Концепт BMW Touring Coupe

Представленный на ежегодной выставке Concorso d'Eleganza Villa d'Este 2023 концепт BMW Touring Coupe стал одним из самых захватывающих автомобилей BMW последнего десятилетия, сочетающий в себе элементы спортивного автомобиля и универсала. Touring Coupe, созданный на базе родстера G29 Z4, ...