BMW i4 eDrive35 2024: комплектация и опции

BMW i4 eDrive35 2024: комплектация и опции
На сегодняшний день, BMW i4 eDrive35 — это самый дешевый электрический биммер, кроме этого, привлекательность модели растет всвязи с тем, что BMW добавляет несколько новых опций и пакетов в i4 eDrive45 для 2024 модельного года.
Согласно недавнему сообщению от Bimmerpost, к заказу доступны несколько новых пакетов, которые можно приобрести вместе с i4 eDrive35 2024 года выпуска: M Sport, Convenience и Premium Package. Пакет "ZCV" Convenience входят поясничная поддержка, подогрев передних сидений, электропривод Iconic Sounds и беспроводная зарядка. Премиум-пакет “ZPP” включает в себя все, что есть в пакете ZCV, плюс подогрев рулевого колеса и изогнутый дисплей.
Пока нет информации про цены на эти пакеты и другие новые индивидуальные опции, которые могут быть доступны. В список опций для i4 включены адаптивные светодиодные фары Icon Adaptive LED с лазерным освещением.
Будучи моделью начального уровня, BMW i4 eDrive35 является самым медленным автомобилем, который использует единственный задний электродвигатель, такой же, как и в более дорогом i4 eDrive40. Базовая модель выдает 282 л.с., запас хода - всего 412 км, в то время как у более дорогого автомобиля дальность - 484 км. Разгон от 0 до 100 км/ч составляет 5,8 секунды.
Для многих покупателей производительность и запас хода не являются приоритетными при выборе EV. Напротив, комфортный, хорошо оснащенный и практичный автомобиль является более привлекательным, особенно если он предлагается за меньшую цену. С новыми дополнительными опциями BMW i4 eDrive35 может стать еще более популярным - такова идея BMW.
Источник: Bimmerpost

Добавлено: 07.06.2023 23:36

Рубрика:
BMW i i4

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Rolls-Royce Ghost Extended: новая сборка по индивидуальному заказу BMW Rolls-Royce Rolls-Royce

Rolls-Royce Ghost Extended: новая сборка по индивидуальному заказу

В июле 2022 года компания Rolls-Royce открыла новый дилерский центр в Объединенных Арабских Эмиратах с личным офисом в Дубае. Прошло 11 месяцев и первый заказ уже выполнен, им стал двухцветный автомобиль на базе Ghost Extended. Удлиненный седан - единственный экземпляр, окрашенный в Sunrise Sparkle...

Концепт BMW Touring Coupe BMW Концепт Все концепты

Концепт BMW Touring Coupe

Представленный на ежегодной выставке Concorso d'Eleganza Villa d'Este 2023 концепт BMW Touring Coupe стал одним из самых захватывающих автомобилей BMW последнего десятилетия, сочетающий в себе элементы спортивного автомобиля и универсала. Touring Coupe, созданный на базе родстера G29 Z4, ...

ВИДЕО: 750-сильный BMW M3 Competition xDrive BMW M серия Все BMW M

ВИДЕО: 750-сильный BMW M3 Competition xDrive

Новое видео от AutoTopNL демонстрирует M3 Competition xDrive, настроенный компанией Pure Turbo, которая известна созданием мощных автомобилей. Модель М3 2023 года выпуска, а это значит, что у нее новейший интерьер с iDrive 8. Но самое важное — это то, что находится под капотом. Благодаря моде...