Рестайлинг BMW 7 series

Рестайлинг автомобиля BMW 7 серии 2013 модельного года.

После презентации автомобиля BMW седьмой серии прошло почти четыре года. В течении этого времени поклонники и любители BMW находились в ожидании очередной версии представительского седана от баварского концерна. И вот наконец долгожданный рестайлинг BMW 7 серии был воплощен в жизнь. Он включил в себя как изменения технической части, так и изменения интерьера с экстерьером.

Изменения для автомобиля 2013 модельного года коснулись головной оптики (которая теперь стала светодиодной), передний бампер теперь несколько другого вида, так же в рестайлинговом автомобиле присутствует измененная радиаторная решетка, имеющая не как ранее12 а 9 вертикальных планок. Задний бампер авто так же подвергся изменениям — теперь на нем есть хромированная планка.

Салон обновленной «семерки» создан с использованием инновационных технологий. Передние сидения получили полностью обновленный дизайн, аудиосистема с объемным звучанием «Bang & Olufsen» имеет мощность 1200 Ватт, для задних пассажиров предназначены два 9,2- дюймовых монитора.
Еще одним новшеством в автомобиле является полностью цифровая панель приборов, с возможностью выбора на свой вкус одного из четырех видов ее отображения.

Касательно технических изменений, то в обновленном автомобиле подверглись модернизации некоторые двигатели. Теперь в дизельных автомобилях занял свое место шестицилиндровый трехлитровой двигатель с тремя турбинами. Мощность двигателя составит 313 лошадиных сил, разгонная динамика - 4,9 сек до 100 км/ч. Максимальная скорость будет ограничена до отметки 250 км/ч. Для дизельного двигателя расход топлива в смешанном цикле находится в пределах 6,6л/100 км.

Добавлено: 23.04.2013 08:15

Рубрика:
7 серия F01-F02

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW М5 CLR 500 RS в исполнении Lumma BMW M серия Все BMW M

BMW М5 CLR 500 RS в исполнении Lumma

Тюнинг-ателье Lumma представила свой проект созданный на базе авто BMW М5 CLR 500 RS. BМW CLR 500 RS в исполнении Lumma является заряженным болидом, который конкурирует с такими именитыми мастерами как Hamann AC Schnitzer, Hartge. Автомобиль CLR 500 RS обладает отменными динамическими характер...

Испытания BMW i8 BMW BMW i Все BMW i

Испытания BMW i8

BMW i8 вышел на финишную прямую дорожных испытаний. Прототип будущего серийного гибридного автомобиля BMW i8, пройдя обязательную программу состоящую из зимних тестов в Скандинавии, недавно перешел к скоростным тестированиям на автодроме «Северная петля». Вариант гибридного автомоб...

BMW лидер в рейтинге100 самых уважаемых мировых компаний BMW Мир BMW BMW AG

BMW лидер в рейтинге100 самых уважаемых мировых компаний

Немецкий автопроизводитель BMW возглавил рейтинг из 100 компаний, являющимися самыми уважаемыми в мире. Корпорация BMW Group, являющаяся производителем автомобилей марок MINI, Rolls-Royce и BMW, в очередной раз отстояла статус лидера среди брендов с мировым именем, снова завоевав лидирующее место...