Тюнинг-ателье Vorsteiner выпустило последний обновленный пакет предназначенный для автомобиля BMW M3 прошлого поколения.
Представленный на фотографиях автомобиль в кузове купе калифорнийского филиала немецкой тюнинг-конторы был оснщен лишь самыми необходимыми элементами аэродинамического обвеса и набором колесных дисков с эксклюзивным дизайном. По желанию заказчика баварский спорткар может быть дооснащен и прочими аксессуарами, которые подчеркивают индивидуальность и спортивность его стиля.
Экстерьер автомобиля получил карбоновый сплиттер переднего бампера и дополнительные воздуховоды тормозных механизмов, интегрированный в задний бампер Type II диффузор из карбона, а так же задний спойлер. Особый вид внешности автомобиля придало сочетание темных контрастных акцентов кузовных элементов, в число которых вошли радиаторная решетка, корпуса наружных зеркал заднего вида и крыша, и белый цвет кузова.
Так же в автомобиле была заменена оптика, боковые отражатели окрашены в цвет кузова, а оконечные патрубки выхлопной системы — в черный, затонированы стекла, а шильики BMW уступили место логотипам Vorsteiner. Финальным штрихом стала установка разношироких колесных дисков Flow Forged V-FF 101 размерностью 19 дюймов.
Добавлено: 13.02.2014 23:55
Последние комментарии
вяжитесь с нами прямо сейчас - проконсультируем по всем вопросам, расскажем...
- Пpигон авто по вашим индивидуальным предпочтениям. - Кратчайшие сроки,...
Здравствуйте, Уважаемые одноклубники! Компания "Автодоверие" уже более 1...
Телефон для связи +7-495-772-12-22 (AutoChina) дополнительный отдел компани...
Bыбиpaя наc вы пoлучаeте: Знaчительную экoнoмию на пoкупкe автo (от 1 00...
Здравствуйте, Уважаемые одноклубники! Компания "Автодоверие" уже более 12 л...