Премьера: BMW M8 Competition Facelift 2022

Похоже BMW M8 Competition после фейслифтинга не сильно изменился. Незначительное изменение внешнего вида заключается в том, что светодиодные фары теперь имеют вставки M Shadowline, которые добавляют темный акцент к лампам. Центральный информационно-развлекательный дисплей в моделях M8 Competition теперь имеет размер 12,3 дюйма, а не 10,25 дюйма, как раньше. Это означает, что теперь он такого же размера, как цифровая приборная панель.

Он по-прежнему получает тот же 4,4-литровый V8 с двойным турбонаддувом, что и раньше, с той же мощностью 617 лошадиных сил и крутящим моментом 750 Нм. Он по-прежнему работает в паре с восьмиступенчатой ​​​​автоматической коробкой передач и в стандартной комплектации по-прежнему использует систему полного привода xDrive M Division.

Трансмиссия одинакова для всех моделей M8- купе, кабриолет и гран-купе. Однако производительность немного различается- Coupe и Gran Coupe разгоняются до 100 км/ч за 3,2 секунды, в то время как кабриолету требуется дополнительная десятая часть — 3,3 секунды.

В интерьере BMW M8 Competition есть одно существенное изменение, которое порадует потенциальных клиентов — ковшеобразные сиденья из углеродного волокна. Для BMW M8 Competition LCI 2022 года клиенты теперь могут выбрать те же ковшеобразные сиденья из углеродного волокна, которые доступны в M3 и M4. Хотя новый вариант сиденья может показаться не таким уж большим, эти сиденья значительно улучшают впечатления от вождения M3 и M4. Эти сиденья обтянуты кожей и алькантарой, что является новым.

Рулевое колесо было немного изменено по сравнению с автомобилем до LCI. Теперь нижняя спица имеет полое пространство, что придает ей более премиальный вид. BMW iDrive 7 остался, как и та же цифровая приборная панель. iDrive 8 от iX в новом M8.

Добавлено: 26.01.2022 14:44

Рубрика:
M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Alpina представляет обновленный B8 Gran Coupe BMW M серия Все BMW M

Alpina представляет обновленный B8 Gran Coupe

Изменения начинаются с передней части, где обновленная решетка радиатора подсвечивается, чтобы придать гран купе ощущение торжества. Черный диффузор выделяет B8 Gran Coupe, как и вневременные 21-дюймовые кованые диски. Синие тормозные суппорты Brembo прячутся за 20-спицевыми легкосплавными дисками с...

Ограниченная серия специального выпуска BMW X5 Black Vermilion Edition с уникальными характеристиками BMW X5 серия G05

Ограниченная серия специального выпуска BMW X5 Black Vermilion Edition с уникальными характеристиками

Уникальные и привлекательные качества X5 Vermilion начинаются спереди с двойной решетки радиатора с красными полосами, которые создают эффектный контраст со специальной окраской BMW Individual Frozen Black metallic. Передние фары M Shadow Line с лазерным излучением BMW, в том числе с акцентным освещ...

Manhart показал купе MH8 800 мощностью 823 л.с. BMW M серия Все BMW M

Manhart показал купе MH8 800 мощностью 823 л.с.

При таком увеличении производительности простой настройки ЭБУ уже недостаточно. В частности, в дополнение к комплекту для управления двигателем, M8 также получает модернизацию турбонаддува, улучшенный интеркулер, воздухозаборник из углеродного волокна и, наконец, выхлопную систему из нержавеющей ст...