Полицейский спорткар ACS4 2.8i Coupe

Полицейские не меньше простых автомобилистов нуждаются в быстрых и мощных автомобилях, ведь им зачастую приходится преследовать нарушителей передвигающихся на спортивных автомобилях.

Для помощи полиции в комплектации их автопарка действительно быстрыми автомобилями немецкие тюнинг-конторы объединили свои усилия и создали проект TUNE IT! SAFE!.

Купе «в заряде» ACS4 2.8i Coupe в исполнении ателье AC Schnitzer построено на базе серийного автомобиля BMW 428i Coupe, однако в отличии от стандартной модификации оснащено форсированным двухлитровым четырехцилиндровым бензиновым мотором который выдает 294 лошадиные силы вместо стоковых 245. В результате чип-тюнинга максимальный крутящий момент так же был увеличен с изначальных 345 Нм до 420 Нм. Первую «сотню» авто набирает за 5,7 сек, и способно разогнаться до максимальных 250 километров в час.

Для улучшения управляемости клиренс автомобиля был занижен на 25 миллиметров, стандартные колесные диски были заменены на фирменный 21-дюймовый комплект AC Schnitzer, который «обули» в низкопрофильные покрышки Hankook Ventus S1evo.

Кроме специальной раскраски кузова и проблесковых маяков на крыше, тюнеры из AC Schnitzer оснастили ACS4 2.8i Coupe сплиттером переднего бампера, диффузором заднего бампера и задним спойлером. В салоне полицейского ACS4 2.8i Coupe появились алюминиевые педали, велюровые напольные коврики и видоизмененная рукоятка стояночного тормоза.

Добавлено: 02.12.2013 23:52

Рубрика:
4 серия F32

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Седьмое поколение BMW 5 Series BMW 5 серия F10-F11

Седьмое поколение BMW 5 Series

Седьмое поколение BMW 5-Series получит полностью переделанную техническую часть: у новой модели будет новая платформа, кодовое название которой OKL (Oberklasse «класс люкс»), новая гамма трансмиссий и силовых агрегатов, в число которых войдут и трехцилиндровые дизельные и бензиновые турб...

Начата сборка мотоциклов BMW в Таиланде BMW Мотоциклы BMW Все мотоциклы

Начата сборка мотоциклов BMW в Таиланде

Компанией BMW была запущена новая поточная производственная линия по сборке мотоциклов на своей Таиландской фабрике. В настоящее время фабрика рассчитана исключительно на сборку мотоциклов BMW модели F800R, которые будут предназначаться специально для моторынка Таиланда, однако в будущем BMW планиру...

BMW X5 2014 получил пакет M Performance BMW X5 серия F15

BMW X5 2014 получил пакет M Performance

Третью генерацию баварского кроссовера BMW X5 в кузове F15, которая начнет поступать в продажу весной следующего года, будет предложено опционально оснастить пакетом M Performance. Баварский автопроизводитель заверил, что данный пакет полностью совместим со всеми модификациями нового нового Sports ...