Подробности о BMW X4 M от Manhart

Подробности о BMW X4 M от Manhart
Всегда можно ожидать, что тюнинг-ателье извлекут больше мощности из BMW, даже если этот автомобиль M уже имеет 510 л.с. с завода. Manhart решил поиграть с S58 X4 M Competition и довести его до идеала, обогнав X6 M Competition. На самом деле, рядный шестицилиндровый двигатель с двойным турбонаддувом теперь обладает примерно такой же мощностью, как и у предстоящего XM, горячо ожидаемого флагманского внедорожника BMW M.
Пока нет данных о мощности, но она должна быть значительно выше, чем у серийной модели BMW, учитывая, что она разгоняется от 0 до 100 км в час всего за 3,8 секунды. Максимальная скорость стандартной модели составляет 285 км/ч при оснащении дополнительным пакетом M Driver's Package.
Manhart также заменит стандартную выхлопную систему quad на собственную установку из нержавеющей стали с регулировкой клапанов и четырьмя 100-мм наконечниками с керамическим или углеродным покрытием. Также тюнинг-ателье поработала над тормозной системой, увеличив ее эффективность.
После установки пружин H&R дорожный просвет уменьшился на 30мм. Кроме того, Manhart разработал обвес из восьми частей, изготовленный из углеродного волокна, чтобы придать купе-внедорожнику более агрессивный внешний вид, не слишком отклоняясь от стандартного дизайна.
Наклейки на кузов, которые выглядят так, как будто они из 1980-х годов, были нанесены на боковую часть X4 M Competition. Обновления коснулись и колес, теперь это 20ʺ спереди и 21ʺ колеса сзади. У них красная внешняя кромка в тон тормозным суппортам. Установлены разноширокие шины: 265/35 передние и з 305/50 задние.

Добавлено: 14.09.2022 21:41

Рубрика:
M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

G-Power BMW M5 CS мощностью 900 л.с. и максимальной скоростью 335 км в час BMW M серия Все BMW M

G-Power BMW M5 CS мощностью 900 л.с. и максимальной скоростью 335 км в час

G-Power BMW M5 CS мощностью 900 л.с. и максимальной скоростью 335 км в час После того, как Manhart представил BMW X4 M Competition мощностью 635 л.с., G-Power теперь выпускает форсированный M5 CS. Он стремится не отставать от полноценных суперкаров благодаря сильно модернизированному двигателю V...

Азиатская премьера BMW i7 в цвете Aventurine Red BMW BMW i Все BMW i

Азиатская премьера BMW i7 в цвете Aventurine Red

На своей премьере в Юго-Восточной Азии BMW i7 сияет металлической окраской цвета «Авантюриновый красный» и множеством хромированных элементов. Детали в переднем фартуке, в передних боковых юбках и в заднем фартуке, которые в стандартной комплектации i7 имеют светло-голубой цвет, имеют кл...

Дебют BMW XM состоится 27 сентября BMW M серия Все BMW M

Дебют BMW XM состоится 27 сентября

Производство BMW XM начнется ближе к концу года, но есть информация, что автономный внедорожник M Performance дебютирует раньше. Судя по всему, запуск состоится в этом месяце. Инсайдерские источники сообщили, что дебют BMW XM состоится 27 сентября 2022 года, то есть через несколько недель на моме...