Организацией ралли «Черное море`2012» занялись BMW Motorrad

О ралли «Черное море 2012» объявило руководство компании BMW Motorrad. Заявки на него стали уже принимать. Что подразумевает ралли? Путешествие из столицы-матушки РФ г. Москвы в Одессу. В нем смогут принять участие владельцы мотоциклов баварского производства.

Представитель организационного центра мероприятия рассказал подробности проекта. Ралли намечено на период с 20 по 25 мая 2012 года. Все начнется в Москве, а закончится в Одессе. Промежуточными пунктами маршрута станут такие города, как Смоленск, Могилев, Гомель, Киев. 1,5 тыс. км – общая протяженность пути.

На полигоне Школы водительского мастерства BMW Driving Experience (Дмитровский район, Подмосковье) дадут старт ралли. Школа располагается в непосредственной близости от Сорочаны (горнолыжный курорт). Именно здесь пройдет брифинг, где каждый из участников получит стартовый пакет.

Кто сможет принять участие в ралли? Организаторы дали добро на участие не только россиянам-гонщикам, но и их коллегам из стран Ближнего и Дальнего зарубежья. Можно зарегистрироваться в качестве Участника/Гостя, уплатить 4 тыс. рублей (регистрационный сбор). Кроме того, следует приложить паспорт гр-на РФ и иммиграционную карту, документ на мотоцикл. Для движения по автодорогам Белоруссии и Украины понадобится страховка Зеленая карта. Иностранцы должны будут оформить визы Белоруссии, Украины.

Можно и не платить 4 тыс. рублей, но тогда Участник/Гость не сможет принять участие в ряде запланированных мероприятий. Кроме того, эта сумма будет использоваться на техпомощь, эвакуацию транспортного средства, если вдруг в пути что-то случится.

PS: если Вас заинтересовала информация, то подробности можно почитать на официальной странице мероприятия, которая открыта на сайте компании. Здесь же можно и зарегистрироваться.

Добавлено: 26.04.2012 16:16

Рубрика:
Мотоциклы BMW Все мотоциклы

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Так как качество макси-скутеров оставляет желать лучшего, их старт в продажи отложили BMW Мотоциклы BMW Все мотоциклы

Так как качество макси-скутеров оставляет желать лучшего, их старт в продажи отложили

В СМИ поступила информация о том, что баварский авто- и мотоконцерн BMW решился отложить старт серийного пр-ва макси-скутеров, которые так ждет общественность. Что послужило причиной принятия такого решения? Недостаточный уровень качества. В апреле 2012 г. должны были начаться продажи двух новых ...

Как на автотрассе Зольдера прошел 2-ой этап Чемпионата FIA GT1? BMW Мир BMW BMW AG

Как на автотрассе Зольдера прошел 2-ой этап Чемпионата FIA GT1?

На трассе Зольдера (Бельгия) завершился II этап Чемпионат FIA GT1. Главным в этот раз оказалось умение правильно выбрать тип резины для стартового отрезка. Почему? Потому что погодные условия оставляли желать лучшего. Обильные дожди на посту сменяло ярко светящее солнце. Кроме того, требовалось свое...

ТОП-10 самых продаваемых авто на европейском рынке BMW Мир BMW BMW AG

ТОП-10 самых продаваемых авто на европейском рынке

Аналитики из «JATO Dynamics» недавно провели ряд аналитических действий, в ходе которых им удалось установить 10 самых продаваемых авто на европейском рынке. Кто же вошел в ТОП-10? 3 авто гольф-класса, 1 кроссовер, 6 авто В-класса. Итак, самым продаваемым оказался авто «Volkswagen...