Особые проекты реализуются в Московском Парке Горького. Стоит напомнить, что в 2011 г. он изменился, а точнее получил новую ориентацию. Теперь он – городское парковое пространство для граждан, которые имеют европейские взгляды. Теперь в нем можно разместить в любое время года рекламу. Компании могут поместить ее в разных форматах, чтобы добиться узнаваемости и продвижения своих услуг и товаров.
Автоконцерн MINI начал сотрудничество с Парком давно. В зимнее время оно не прекратится, а также продолжится. Так, к примеру, на 6 декабря 2012 года будет представлен новый арт-объект. Его будут представлять сотрудники BMW Group Russia.
Представленный арт-объект будет экспонироваться до весны будущего года. На вершине горки появятся два авто. Таким образом, у всех сноубордистов и бордеров появится компания в виде автомобилей марки BMW. Кроме того, стало известно о том, что нечто особенное предложат и тем, кто далек от снежного экстрима. Они смогут прокатиться на MINI Countryman и хэтчбеке с классическими чертами, устроив тем самым тест-драйв.
Добавлено: 05.12.2012 15:35
Последние комментарии
Телефон для связи +7 495 772 12 22 (AutoChina) дополнительный отдел комп...
Bыбиpaя наc вы пoлучаeте: - Знaчительную экoнoмию на пoкупкe автo (от 1 ...
Здравствуйте, Уважаемые одноклубники! Компания "Автодоверие" уже более 1...
https://www.mdecoder.com/decode/wbapd11080wf93126
подскажите комплектацию. WBAPD11080WF93126
Да, предусмотрен штраф или лишение прав по 12.5 КоАП за несоответствие свет...