Обновленный David Brown Automotive Mini Marshall

Обновленный David Brown Automotive Mini Marshall
Небольшой автомобиль со сложным названием: David Brown Automotive Mini Remastered Marshall Edition празднует свой европейский дебют. Модернизированная классика, будет демонстрироваться до 12 декабря в комплексе CITADIUM на знаменитых Елисейских полях в Париже. Автомобиль был разработан в честь 60-летия Marshall Amplification - эта английская компания производит музыкальные звуковые усилители и акустические системы, основана в 1962 году Джимом Маршалом.
BMW планирует выпустить всего 60 автомобилей с возможностью выбора между левосторонним и правосторонним приводом, цены будут доступны по запросу. За каждый проданный автомобиль обе компании будут делать пожертвования в британский благотворительный фонд Music Venue Trust.
Все автомобили, оснащенные аудиосистемой Marshall с восемью динамиками и выдвижным усилителем сзади, они будут собираться вручную на заводе David Brown Automotive в Сильверстоуне (Великобритания).
Каждый хэчбек окрашен в черный цвет Marshall, который сочетается с темной хромированной отделкой снаружи и дополнительными золотыми акцентами Marshall Gold.
Mini оснащен яркими тормозными суппортами Marshall Gold в сочетании с 12ʺ колесными дисками с колпаками марки M и золотыми вставками.
Одно из самых ярких изменений заметно спереди, где David Brown Automotive устанавили сетчатую решетку радиатора с дизайном, который соответствует аудиооборудованию Marshall. Эти шикарные значки ручной работы созданы специально для автомобиля и украшены золотой эмалью Marshall.
В обновленном салоне еще больше золота - этот цвет украшает распределительное устройство, центральную консоль, рычаг ручного тормоза, дверные ручки и кнопки управления аудиосистемой.
Дверные карточки обтянуты специальной тканью, которая визуально похожа на усилители Marshall. Сидения отделаны вручную черной кожей с золотой контрастной строчкой и логотипами “Marshall” на спинках.
Чтобы оправдать свое длинное название, classic Mini оснащен специально разработанной звуковой системой Marshall с твитерами, установленными на приборной панели, дополнительными динамиками в дверях и оборудованием, установленным на задней панели. В отделанном кожей грузовом отсеке установлен выдвижной усилитель (с отдельным блоком питания) и портативный динамик Bluetooth.
Все 60 автомобилей будут оснащаться 1,33-литровым двигателем серии А, подключенным к пятиступенчатой механической коробке передач.
Источник: David Brown Automotive

Добавлено: 29.11.2022 15:59

Рубрика:
Всё о MINI COOPER Все MINI

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW M 1000 RR против Ferrari SF 90 BMW Мотоциклы BMW Все мотоциклы

BMW M 1000 RR против Ferrari SF 90

Первый в истории супербайк BMW M – M 1000 RR «сразился» на дрэг-гонке с Ferrari SF90. Двухколесный M 1000 RR обладает впечатляющим соотношением мощности к весу - 0,91 килограмма на лошадиную силу без водителя. Он выдает 212 л.с. и 113 Ньютон-метров крутящего момента от рядного ч...

Кабриолет BMW E30 с обвесом Live To Offend оснащен двигателем S52 BMW 3 серия E30

Кабриолет BMW E30 с обвесом Live To Offend оснащен двигателем S52

BMW E30 был любимцем тюнеров с момента своего создания в 1980-х годах. Но, спустя 40 лет, 3-я серия второго поколения по-прежнему очень актуальна на вторичном рынке. В автомобильной выставке SEMA учавствовал кабриолет, который впечатлил своей сборкой. Хызыл Салим (Kyza) специально для Е30 раз...

BMW продемонстрировала свои новинки в Мадриде BMW BMW i Все BMW i

BMW продемонстрировала свои новинки в Мадриде

37–я церемония вручения премии BMW Painting Award в Мадриде стала отличным местом для демонстрации нового флагманского электромобиля автопроизводителя - i7. Перед началом шоу пять седанов проехали по улицам города мимо самых известных туристических достопримечательностей, после чего прибыли...