Обновления BMW M2 2025

Обновления BMW M2 2025
В октябре 2022 года кампания BMW представила второе поколение M2. В апреле 2023 G87 уже появился на рынке. После чего последовало обновление палитры - добавлены индивидуальные цвета (синий Frozen Portimao Blue и серый Frozen Pure Grey). Также ожидаются дополнительные незначительные изменения в августе 2024 года, которые сложно будет отнести к полноценному Life Cycle Impulse.
Согласно сообщению источников, близких к Мюнхену, решетка радиатора может получить новые черные элементы. Также ожидаются цвета: желтый Sao Paulo Yellow, синий Portimao Blue, серый Skyscraper Grey, красный Fire Red, синий Voodoo Blue, зеленый Java Green и фиолетовый Twilight Purple. Не исключено и появление дополнительных специальных оттенков, поскольку завод в Сан-Луис-Потоси теперь может наносить на M2 индивидуальные цвета.
Планируются также новые колесные диски с той же ступенчатой конфигурацией (19" спереди, 20" сзади). BMW уже предоставляет больше возможностей: энтузиасты теперь могут выбрать колеса с центральной блокировкой, диски с матовой отделкой Jet Black с Y-образными спицами, надписью "M Performance" и шинами 275/35 ZR19 спереди и 285/30 ZR20 сзади.
Единственная инсайдерская информация о салоне касается информационно-развлекательной системы и намерения BMW перевести M2 на iDrive 8.5., которая получит новый программный код, но без интерфейса с QuickSelect. Остается неизвестным, будут ли изменения в отделке салона.
Как сообщалось ранее, BMW M2 2025 года оснастят модернизированным S58 с увеличенной мощностью. По слухам, 3,0-литровый двигатель с двойным турбонаддувом получит дополнительные 20 л.с., что в общей сложности составит 473 л.с. В паре с шестиступенчатой механической коробкой передач рядная шестерка будет по-прежнему выдавать 550 Нм. Однако у автомобилей с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач крутящий момент вырастет до 600 Нм.
Несмотря на предполагаемый прирост мощности, модель по-прежнему будет называться просто M2 – без пометки «Competition». BMW установит модернизированный двигатель на обычную модель, а дополнительная мощь появится в 2025 календарном году для M2 CS. Специальная версия с автоматической коробкой передач получит шестицилиндровый двигатель мощностью около 522 л.с. и 650 Нм.
Ограниченная серия M2 CS (RWD) будет выпускаться с августа 2025 года по июль 2026 года.

Добавлено: 17.03.2024 12:22

Рубрики:
2 серия G87 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

ALPINA B3 Liquid Copper BMW Мир BMW BMW AG

ALPINA B3 Liquid Copper

ALPINA B3 Touring с черной решеткой радиатора считается более элегантной альтернативой M3 Touring от BMW. Универсал ALPINA B3, представленный в дилерском центре Мюнхена, отличается одной из самых привлекательных спецификаций - цветом Liquid Copper (P8T) в сочетании с эмблемами ALPINA. Темно-антр...

Новый Rolls-Royce Ghost Prism BMW Rolls-Royce Rolls-Royce

Новый Rolls-Royce Ghost Prism

В 2024 году исполняется 120 лет со дня выпуска первого автомобиля Rolls-Royce, и что может быть лучше, чем отметить это событие выпуском специальной серии? Новый RR Ghost Prism выпущен ограниченным тиражом в 120 автомобилей - по одному экземпляру на каждый год. Отличительной особенностью роскошного ...

Необычный прототип Z13 BMW Концепт Все концепты

Необычный прототип Z13

Концепт-кар Z13 - небольшой хэтчбек, представленный на Женевском автосалоне в 1993 году. Похожий на i3 из 1990-х, городской автомобиль был разработан компанией BMW Technik GmbH. Та же талантливая команда, которая создала родстер Z1 в конце 1980-х годов, создала и этот маленький хэтчбек с централь...