Новый BMW M2 CS 2020 - полная бомба

BMW M2 CS - это лучший M2 из когда-либо созданных и, вероятно, один из самых потрясающих M автомобилей в истории подразделения Garching.

Недавно предсерийный прототип был замечен на автостоянке в Нью-Джерси, США. Прототип имеет эмблему M2 CS, а также логотип «M2 CS» на решетке почки, и фирменный знак BMW на крышке капота двигателя, багажника и ступицах колес.

Кузов BMW M2 CS окрашен в сенсационный цвет металлик Misano Blue. Хотя серия M2 CS будет выпускаться с четырьмя вариантами литых колесных дисков 763M с Y-образными спицами, представленная модель оснащена другим комплектомдисков, имеющим звездообразную конструкцию, с 5 двойными спицами.

Чем отличается M2 CS от M2 Competition, так это увеличением мощности двигателя BMW S55 с прямой шестеркой до 450 л.с. / 444 л.с. Визуально M2 CS использует полный глянцевый пакет BMW Individual Shadow Line с блестящими черными украшениями боковых окон и полностью черной решеткой для почек.

Кроме того, BMW M2 CS имеет передний сплиттер из углеродного волокна, капот из углеродного волокна с центральным вентиляционным отверстием и крышу из углепластика с многослойной структурой. Углеродное волокно используется в кожухах наружных зеркал, в заднем диффузоре, и в установленном на крышке багажника спойлере. Система выхлопа была дополнительно оптимизирована, с четырехтрубной архитектурой и тиснеными логотипами M на каждой трубе.

Представленный с золотыми суппортами, BMW M2 CS, замеченный в Нью-Джерси, был оснащен высококачественной тормозной системой из карбонового керамического каркаса M для обеспечения эффективности торможения на высшем уровне.

Есть большая вероятность, что под капотом BMW M2 CS установлен 3,0-литровый рядный бензиновый двигатель с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач. Это пуристический выбор, который всегда будет полезен любителям гоночных соревнований на треке и не только.

В Европе цены на новую M2 CS начнутся с огромных 95 000 евро.

@....

Добавлено: 19.03.2020 19:41

Рубрика:
M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW 2 серии Gran Coupé F44 Black Shadow Edition - специальная модель для Испании BMW 2 серия F44

BMW 2 серии Gran Coupé F44 Black Shadow Edition - специальная модель для Испании

Наиболее важными компонентами Black Shadow Edition являются окраска в сапфировый черный металлик, пакет M Sport, Shadow Line с расширенными функциями и 19-дюймовые легкосплавные диски M Performance в дизайне двухспицевого стиля 555 M Bicolor. В случае BMW M235i Gran Coupé также добавлены паке...

Самый мощный BMW 7-й серии следующего поколения будет i7 BMW BMW i Все BMW i

Самый мощный BMW 7-й серии следующего поколения будет i7

Электрический BMW i7 теперь официально подтвержден. В рамках обзора пресс-конференции по балансу 2020 года генеральный директор Oliver Zipse объявил об электрификации флагмана. Новая серия также будет доступна в бензиновом, дизельном и гибридном вариантах, но самым мощным из всех будет электрический...

BMW X5 xDrive45e G05- очередной гибрид от BMW BMW PHEV Все PHEV

BMW X5 xDrive45e G05- очередной гибрид от BMW

BMW X5 xDrive45e в настоящее время является одним из гибридов с самым большим электрическим радиусом. В соответствии с NEDC, электрический радиус действия составляет от 86 до 97 километров. И это не удивительно, так как в роскошном внедорожнике достаточно места для значительно большего аккумулято...