Новые подробности о BMW 2 серии Gran Coupe 2025

Новые подробности о BMW 2 серии Gran Coupe 2025
BMW будет выпускать Gran Coupe 2-й серии в качестве модели второго поколения с ноября 2024 года, когда планируется начать производство F74. Свежие подробности появились благодаря известному инсайдеру компании с форумов BimmerPost, который отмечает, что компактный седан будет продаваться исключительно с автоматической коробкой передач с двойным сцеплением. Стандартными для M235i, лидирующего в линейке, и опциональными для меньших версий будут подрулевые переключатели и адаптивная подвеска M.
Сообщается, что Gran Coupe 2-й серии - конкурент Mercedes CLA, будет ездить на 17ʺ колесных дисках в Европе (базовая модель), в то время как автомобиль американской спецификации получит 18ʺ комплект. Более дорогие модели будут предлагаться с 19ʺ легкосплавными дисками.
Также, стало известно, что BMW намерена снабдить четырехдверный автомобиль дополнительной решеткой радиатора с подсветкой Iconic Glow.
Салон обновленной четырехдверной второй серии, по-видимому, будет оснащен звуковой системой Harman Kardon в качестве стандартного оборудования в Северной Америке. В сообщении инсайдера также упоминаются активные сидения, в которых правая и левая части подушки будут подвижны, чтобы уменьшить мышечное напряжение и усталость. F74 также получит светодиодное освещение в отделке салона, а также набор усовершенствованных систем помощи водителю (ADAS) от других недорогих BMW.
Как обычно, M235i Gran Coupe будет выделяться благодаря агрессивному внешнему обвесу и модернизированным тормозам. В интерьере, в отличие от обычной отделки салона, присутствуют спортивные детали.
Предполагается, что Gran Coupe получит обновленный двигатель B48 мощностью более 300 лошадиных сил. Четырехцилиндровый 2,0-литровый двигатель с турбонаддувом появится позже в этом году в M135i LCI и X1 M35i, а следующее поколение X2 M35i ожидается в 2024 году.
Инсайдер BimmerPost сообщает, что BMW намерена запустить в Китае Gran Coupe 2-й серии с длинной колесной базой. Более просторный компактный седан имеет кодовое название “F78” и запрограммирован на запуск в производство в начале 2025 года.
Источник: BimmerPost

Добавлено: 01.03.2023 16:53

Рубрика:
2 серия F74

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW M240i в дрэг-рейсе с Cadillac CT4-V и Volkswagen Golf R BMW 2 серия G42

BMW M240i в дрэг-рейсе с Cadillac CT4-V и Volkswagen Golf R

С выходом М2 G87, M240 i привлекает все меньше внимания к себе в последние месяцы. Однако, M Performance по-прежнему остается той, с которой приходится считаться в сегменте, где двигатели с более чем четырьмя цилиндрами становятся редкостью. В новом дрэг-рейсе версия xDrive соревнуется с Volkswagen ...

На продажу выставлен легендарный BMW M3 E36, победитель класса GT3 в гонках 1998 года в Дейтоне и Себринге BMW M серия Все BMW M

На продажу выставлен легендарный BMW M3 E36, победитель класса GT3 в гонках 1998 года в Дейтоне и Себринге

На сайте Bring A Trailer выставлен гоночный автомобиль M3 E36 IMSA GT 1998 года выпуска. Один из трех седанов, которые подготовлены Prototype Technology Group для BMW North America в IMSA и USRRC. До истечения срока действия листинга осталось 11 дней, а спортивный седан, предназначенный только для т...

Присоединяйтесь к избранным: открыт лист ожидания BMW XM Label Red BMW XM G09

Присоединяйтесь к избранным: открыт лист ожидания BMW XM Label Red

BMW XM Label Red мощностью 748 л.с. и 1000 Нм крутящего момента станет самым мощным серийным BMW всех времен. Любой, кто хочет стать владельцем желанного XM теперь может внести свое имя в лист ожидания. Микросайт на BMW.de предлагает клиентам возможность быть включенными в список потенциальных покуп...