В преддверии официального дебюта BMW 5 Серии седьмого поколения, который состоится уже завтра, 13 октября, в распоряжении западных автомобильных журналистов оказались первые студийные фотоснимки, а так же «живые» фото салона будущей новинки, кузов которой получит индекс G30.
Судя по опубликованным изображениям, внешность новой «пятерки» будет выдержана в стилистике флагманского седана BMW 7 Серии текущего поколения и унаследует ряд акцентов от роскошного концепт-кара BMW Pininfarina Gran Lusso, презентованного в 2013 году.
Салон BMW 5 Серии в кузове G30 так же будет напоминать интерьер «семерки». В седане появится новая центральная консоль, цифровая приборная панель, обновленный мультимедийный комплекс, новый руль, селектор КПП и «шайба» системы iDrive.
Новая «пятерка» построена на модульной платформе CLAR, которая так же лежит в основе флагманского седана BMW 7 Серии в кузове G11 и его удлиненной версии с индексом G12. Благодаря применению в конструкции CLAR таких материалов как карбон, алюминиевые сплавы и высокопрочная сталь, новая «пятерка» станет легче предыдущей модели примерно на 100 кг.
В гамму силовых агрегатов новинки войдут четырех- и шестицилиндровые бензиновые и дизельные моторы, а так же гибридная силовая установка.
Добавлено: 12.10.2016 15:13
Последние комментарии
Телефон для связи +7-495-772-12-22 (AutoChina) дополнительный отдел компани...
Bыбиpaя наc вы пoлучаeте: Знaчительную экoнoмию на пoкупкe автo (от 1 00...
Здравствуйте, Уважаемые одноклубники! Компания "Автодоверие" уже более 12 л...
В продаже доверенный автомобиль! Марка, модель: BMW X5 25d Двигатель: 3...
Разовый осмотр автомобиля от компании "Автодоверие": http://adoverie.ru Ав...