В Сети появилась информация, согласно которой BMW 1 и 2 Серии следующих поколений получат передний привод. И если данные о переднеприводной «единичке» уже появлялись ранее, то о переднем приводе для купе BMW 2 Серии стало известно впервые.
Напомним, BMW 1 Серии в кузове седан, предназначенный для китайского рынка, будет исключительно переднеприводным. Помимо этого, для топовых модификаций будущих BMW 1 и 2 Серии будет предлагаться система полного привода xDrive.
Кроме того, из источников в компании БМВ стало известно, что в планы баварского автопроизводителя входит создание новой модели - BMW 2 Series Gran Coupe, которая пополнит модельную линейку семейства, на сегодняшний день представленную автомобилями в кузовах купе и кабриолет.
Кроме того, в БМВ полным ходом идут работы по созданию нового компактного кроссовера BMW X2. В настоящее время прототип новой модели проходит серию ходовых испытаний на автомобильных дорогах общего пользования Германии, а дебют серийного BMW X2 запланирован на следующий год.
Добавлено: 26.11.2015 16:18
Последние комментарии
Похоже на то, спасибо
если симптомы такие - да
Менять бендикс, да?
если так - обгонная муфта(бендикс)
Здравствуйте! Стартер при включении жужит и не вращает коленвал?
Добрый день! Спасибо, буду пробовать.