Компания MINI привезла на Женевский автосалон свой новый автомобиль - MINI Clubman Concept, позиционирование которого происходит как носителя новой философии марки в премиум-сегменте.
Концептуальная модель на 17 сантиметров шире и на 26 сантиметров длиннее чем MINI Clubman текущего поколения. Пять посадочных мест и четыре двери обеспесивают функциональность и простор для активных людей.
На протяжении более чем полувека автомобили MINI следуют принципу своего бренда - «максимальное использование минимального пространства». Концепт MINI Clubman Concept, дает возможность в полной мере реализовать эту идею в классе абсолютно новых автомобилей.
Андерс Варминг, занимающий должность шеф-дизайнера компании MINI, заявил: «Создавая MINI Clubman Concept, мы разработали стильный, просторный и яркий автомобиль в своем сегменте, где всегда в приоритете были функциональность и практичность. Нестандартные идеи, яркие дизайнерские решения, а так же выбор смелых цветов и отделочных материалов гарантируют неповторимые впечатления от данного автомобиля».
Добавлено: 07.03.2014 00:53
Последние комментарии
вяжитесь с нами прямо сейчас - проконсультируем по всем вопросам, расскажем...
- Пpигон авто по вашим индивидуальным предпочтениям. - Кратчайшие сроки,...
Здравствуйте, Уважаемые одноклубники! Компания "Автодоверие" уже более 1...
Телефон для связи +7-495-772-12-22 (AutoChina) дополнительный отдел компани...
Bыбиpaя наc вы пoлучаeте: Знaчительную экoнoмию на пoкупкe автo (от 1 00...
Здравствуйте, Уважаемые одноклубники! Компания "Автодоверие" уже более 12 л...