MINI участвовал в Московском Марафоне

Поклонники марки MINI принимали участие в спортивном празднике — Московском марафоне. Маршрут марафона пролегал по главным бульварам, улицам и набережным столицы.

Два авто MINI Соорer S Соuntryman с уникальной эксклюзивной системой полного привода MINI Аll4 совместно с участниками марафона проехали первые несколько километров дистанции. Кроме того автомобиль MINI возглавил колонну участников забега, которые преодолевали дистанцию 10 и 42 километра.

В головной части марафона вместе с судьями на борту двигался автомобиль MINI Соорer S Countryman, который был оснащен цифровым табло с секундомером.

Первыми на спортивной площадке «Лужников» вместе с автомобилями MINI финишировали Ирина Смольникова (Караганда) и Александр Матвейчук (Одесса). Александром Матвейчуком был показан лучший результат, который составил 2 часа 19 минут и 36 секунд, а одесситка Ирина Смольникова финишировала с результатом 2 часа 44 минуты и 54 секнды.

Ранее автомобили БМВ неоднократно сопровождали участников марафонов в Мюнхене, где регулярно, на протяжении 30 лет проводятся спортивные марафоны. Маршрут этого спортивного мероприятия проходит поблизости штаб-квартиры БМВ, а так же около знаменитых достопримечательностей Баварской столицы — Оперы, олимпийского парка и Английского сада.

MINI регулярно принимает участие в важных спортивных событиях мира: MINI Kitesurf Tour (чемпионат Европы по кайтингу), Burton Global Open (турнир по сноуборду), Red Bull Crashed Ice (экстремальный скоростной спуск на коньках) и других.

Добавлено: 23.09.2013 23:24

Рубрика:
Всё о MINI COOPER Все MINI

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Обновленная Alpina XD3 Bi-Turbo BMW X3 серия F25

Обновленная Alpina XD3 Bi-Turbo

В рамках недавно прошедшего Франкфуртского автосалона 2013 впервые публике был презентован обновленный внедорожник Аlpina XD3 Bi-Turbo. Инженеры ателье Аlpina заявляют о том, что основой для новинки послужила стандартная версия бварского кроссовера BMW X3, однако в то же время отмечают тот факт, ...

Карта автосервисов автосалонов магазинов запчастей для BMW BMW X6 серия F96

Карта автосервисов автосалонов магазинов запчастей для BMW

Сегодня был запущен новый функционал, карта автосервисов, магазинов запчастей и дилеров BMW. Это только начало пути, мы хотим собрать актуальную объективную базу адресов всех компаний которые могут пригодится владельцам BMW. На страницах компаний можно оставлять отзывы и формировать мнение о т...

BMW X6M от PP-Performance и Cam Shaft BMW M серия Все BMW M

BMW X6M от PP-Performance и Cam Shaft

Европейское тюнинг-ателье Cam Shaft презентовало один из своих последних проектов — тюнингованный внедорожник BMW X6M. «Прокачанный» кроссовер изначально прошел комплексную доводку в конторе PP-Performance, после которой он был направлен в Cam Shaft, где весь его кузов был обтянут ...